Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для любимой бабушки


Событие

Открытка Поделка изделие 8 марта Квиллинг Оригами китайское модульное Открытка для любимой бабушки Бумага Бумажные полосы Пластилин

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такую незатейливую открыточку я сделала для свекрови на 8 марта. Дети только приклеили все детали под моим четким руководством. Получилось просто, но симпатично.

Вот такую незатейливую открыточку я сделала для свекрови на 8 марта. Дети только приклеили все детали под моим четким руководством. Получилось просто, но симпатично.  (фото 1)
 
Открытка для любимой бабушки (фото 2)
 
Открытка для любимой бабушки (фото 3)

А этого лебедя я собрала из модулей для своей мамочки. Делала работу по книге, за что огромное спасибо Татьяне Просняковой.

А этого лебедя я собрала из модулей для своей мамочки. Делала работу по книге, за что огромное спасибо Татьяне Просняковой.  (фото 4)

Эти поделки из пластилина сделали мои детки на праздник для мамы, то есть для меня. Процессом руководила моя подруга-соседка (я попросила посидеть с моими детишками пару часов). А я знать ничего не знала. Вот это сюрприз! Вазы украсили вермишелью звёздочками. Работы сделаны по мотивам Радиокалины.

Эти поделки из пластилина сделали мои детки на праздник для мамы, то есть для меня. Процессом руководила моя подруга-соседка (я попросила посидеть с моими детишками пару часов). А я знать ничего не знала. Вот это сюрприз! Вазы украсили вермишелью звёздочками. Работы сделаны по мотивам Радиокалины. (фото 5)

Это мой первый опыт декупажа. Подставку сделала за вечер, практически сразу пришлось подарить. С одной стороны.

Это мой первый опыт декупажа. Подставку сделала за вечер, практически сразу пришлось подарить. С одной стороны. (фото 6)

И с другой.

И с другой. (фото 7)

Дорогие жительницы Страны! Поздравляю Вас с наступившим праздником весны!!! Желаю всем крепкого здоровья, побольше улыбок и радостных мгновений! Яркого солнышка и отличного настроения! Спасибо всем, кто зашёл на мою страничку и досмотрел до конца.

Ольга Александровна

Красиво!

Ольга Немальцева

Ольга Александровна, спасибо за первый и такой быстрый отзыв!!!

cirova

Хорошенькие работы !!! Детки молодцы !!!

Ольга Немальцева

Большое спасибо!

zlatoiskra

КРАСОТА!!!

Ольга Немальцева

Благодарю за отзыв!

Книжная дама

Очень мило и душевно!браво

Ольга Немальцева

Благодарю, Елена. А Ваша весенняя корзинка просто восхитительна!супер!

zxz Наталюшка zxz

Красивые работы!Открыточка такая весенняя!Прелесть!цветы

Ольга Немальцева

Спасибо большое!!!

valja1948

Хорошие подарки  вы  смастерили! Молодцы, детки постарались  порадовать  маму !Мне понравились работы!бравоцветы

Ольга Немальцева

Спасибо Вам за тёплые слова! А мне очень нравятся Ваши работы, они такие душевные! Ещё раз спасибо!

vakir

Открытка хоть и незатейливая, но милая и душевная! И лебедь-красавец хорош! И детки-молодцы, порадовали и удивили мамочку1

Ольга Немальцева

Да, нехватка времени большой минус в квиллинговых работах и вообще во всех кропотливых работах. Хочется сделать всё и сразу. Спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!

Анна Коленко

Очень красиво!!!браво

Ольга Немальцева

Благодарю!!!

Тюпка

Здорово! Соседке браво!улыбаюсьсупер!

Ольга Немальцева

Спасибо!ура!

Даша Ф.

Суперррр! Детки молодцы! А лебедь ШИКАРЕН!

Ольга Немальцева

Дашенька, спасибо тебе!благодарю