Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-поздравления квиллингушки)))


Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Квиллинг Мини-поздравления квиллингушки Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие миниатюрки делала к 8 марта, сфотографировать сразу забыла,так что засняла остаточки, которые еще не попали в руки к адресаткам.

Вот такие миниатюрки делала к 8 марта, сфотографировать сразу забыла,так что засняла остаточки, которые еще не попали в руки к адресаткам. (фото 1)

И одна по-ближе, летний мак в весенний праздник)))

И одна по-ближе, летний мак в весенний праздник))) (фото 2)

Очень люблю квиллинг за то, что с его помощью можно делать маленькие красивые "глупости" очень быстро)))
Всех очаровательных девочек, девушек, женщин и бабушек нашей страны с нашим (пусть уже и прошедшим) днем! И пусть таких дней в году будет как можно больше!!!

RuziLiK

какая красотень! браво

Плюша Супермэнка

Спасибки!!!

Zeny

"маленькие красивые "глупости" очень быстро" смеюсь   Приятные мелочи,Катюш ! 

А я только одну картину делала -нарцисики. Понравилась ,и начала для винограда крутить,но так и лежит по сей день в разобранном состоянии.хихикает  Видно не судьба.   А у тебя лежит душа к квиллингу ? Или ты так время от времени?

Плюша Супермэнка

За квиллинг берусь время от времени, в запасе всегда есть полоски (я тут была на выставке "Формула рукоделия" оставила там за квиллинговые прелести кучу денег))))Но если берусь,то оттащить меня невозможно, пока не закончу)))

Сейчас по этому поводу в голове куча проектов, но работа и календарь мастеров не дают достаточно свободного времени. Кстати, как тебе моё платье для маленькой принцессы? Знаю в нем все "косяки", но очень важно твоё мнение