Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои готические штучки =)


 2 из 4 
Событие

Гардероб Украшение Валяние фильцевание Вышивка Плетение Шитьё Мои готические штучки = Картон Кружево Ленты Нитки

Поделиться:

Наверно моя самая большая гордость - готическая шляпка. Постоянно ее на концерты одеваю к своему викторианско-готическому костюму.
Делала ее из Грубого картона, который пыталась красиво обшить тканью, но не получилось, так как нету машинки, поэтому обклеила черным оракалом, поверх закрепила тафту которая осталась после пошива платья, украсила все лентами, красивой пуговицей которую когда-то нашла наулице ну и пером павлина. Все это держится на голове с помощью старого обруча (помните такой аля пружина)...

Наверно моя самая большая гордость - готическая шляпка. Постоянно ее на концерты одеваю к своему викторианско-готическому костюму. 
Делала ее из Грубого картона, который пыталась красиво обшить тканью, но не получилось, так как нету машинки, поэтому обклеила черным оракалом, поверх закрепила тафту которая осталась после пошива платья, украсила все лентами, красивой пуговицей которую когда-то нашла наулице ну и пером павлина. Все это держится на голове с помощью старого обруча (помните такой аля пружина)... (фото 1)

Ну и крупный план...

Ну и крупный план... (фото 2)

Бусы из шерсти моего любимого котэ Моцарта =) Постригла его под льва и с шерсти накрутила твердых шариков которые нанизала на ленту...

Бусы из шерсти моего любимого котэ Моцарта =) Постригла его под льва и с шерсти накрутила твердых шариков которые нанизала на ленту... (фото 3)

В магазине когдато увидела это кружево, купила, долго оно валялось по тумбочкам, пока муж не притащил с работы страз... вот и понашивала их акуратно... теперь эту красотень тоже таскаю по концертам на шее =)

В магазине когдато увидела это кружево, купила, долго оно валялось по тумбочкам, пока муж не притащил с работы страз... вот и понашивала их акуратно... теперь эту красотень тоже таскаю по концертам на шее =) (фото 4)

Широкий браслет из дермантина который сняла с старых дверей =) ну и вышила...

Широкий браслет из дермантина который сняла с старых дверей =) ну и вышила... (фото 5)

Перчатки-пинетки до локтей. Вязала крючком...

Перчатки-пинетки до локтей. Вязала крючком... (фото 6)
Trolyalya

Очень красивые штучки! супер!

Miss Wolffy

Спасибо =)