Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы в бумажном стакане


 4 из 6 
Тип работы
Событие
Материал

Свит-дизайн 8 марта Бумагопластика Розы в бумажном стакане Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Всех рукодельниц поздравляю с праздником 8 марта! Будьте всегда красивыми,здоровыми и счастливыми.Пусть каждый день вам улыбается удача. А ваши любимые пусть носят вас на руках, любят, ценят, готовят завтраки в постель и дарят цветы! Пусть приятными моментами будут букеты цветов – миллионы роз, тысячи мимоз. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет!

Всех рукодельниц поздравляю с праздником 8 марта! Будьте всегда красивыми,здоровыми и счастливыми.Пусть каждый день вам улыбается удача. А ваши любимые пусть носят вас на руках, любят, ценят, готовят завтраки в постель и дарят цветы! Пусть приятными моментами будут букеты цветов – миллионы роз, тысячи мимоз. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет! (фото 1)

Мои первые розочки! Вернее не совсем, потому что первые две получились корявенькие. Бутоны получаются получше, а распущенные – пока плохо. Использовала МК по этой ссылке http://forsteriana.gallery.ru/?p=albums&parent=gdDc

Мои первые розочки! Вернее не совсем, потому что первые две получились корявенькие. Бутоны получаются получше, а распущенные – пока плохо. Использовала МК по этой ссылке http://forsteriana.gallery.ru/?p=albums&parent=gdDc (фото 2)

Идею
стаканчика подсмотрела у Герасика https://stranamasterov.ru/node/305030 за это большущее спасибо, я вообще впечатлилась этой работой!

 


 

Аникся

Прекрасные розочки!

maruss

Спасибо,  Аникся!

Анюта13

Хорошенькие розочки!!!Молодец!!!

maruss

Спасибоньки, Анюта! Я рада, что тебе понравились!