Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для золовки


 30 из 35 
Событие

Декор предметов 8 марта Аппликация Декупаж Подарок для золовки Бусины Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сделала к празднику бутылочку. Хотелось в черно- белом варианте.Без цыганщины.Бокалы поставила для композиции ,с них остались цветочки из пластики. Вот я и украшала.

Сделала к празднику бутылочку. Хотелось в черно- белом варианте.Без цыганщины.Бокалы поставила для композиции ,с них остались цветочки из пластики. Вот я и украшала. (фото 1)

Сначало было так. Но мне показалось -этого мало

Сначало было так. Но мне показалось -этого мало
 (фото 2)

Потом била себя по рукам ,что бы остановится.Не переборщить.Надпись на ленточках."Ты обязана быть счастливой" покрыта серебряными глитерами (блестками ) Фото не передает.И бусины тоже голография .Переливаются.

Потом била себя по рукам ,что бы остановится.Не переборщить.Надпись на ленточках."Ты обязана быть счастливой" покрыта серебряными глитерами (блестками ) Фото не передает.И бусины тоже голография .Переливаются. (фото 3)

В итоге муж сказал -"Мне такое стыдно дарить " Типа не солидно.Так что буду дарить сама .Нам с дочкой нравится. Буду смотреть реакцию одариваемой.Если что оставлю себе.Она к моим бокальчикам подходит.Единственное сомнение. -ленточки с надписью,хоть и с блестком ,но не по-пахивает то трауром?Тем более черно-белый вариант.?.
В итоге.МНЕ НРАВИТСЯ.

В итоге муж сказал -"Мне такое стыдно дарить " Типа  не солидно.Так что буду дарить сама .Нам с дочкой нравится. Буду смотреть реакцию одариваемой.Если что оставлю себе.Она к моим бокальчикам подходит.Единственное сомнение. -ленточки с надписью,хоть и с блестком ,но не по-пахивает то трауром?Тем более черно-белый вариант.?.
В итоге.МНЕ НРАВИТСЯ. (фото 4)

Фото Одри Хепбер

Хозяйка гнома

Бутылочка великолепная, очень стильная! Розы и бусины её прекрасно украшают. Но вот насчёт ленточки меня тоже с самого начала как-то напрягло... Ток не обижайтесь, это лишь моё мнение, а то вчера здесь одна девушка своё мнение высказала (на мой взгляд, вполне тактично), и автор работы её так отбрила, аж читать неприятно. Я думаю, Вы человек адекватный улыбаюсьцветы

KofeYok

Очень красивая и стильная работа! Ч/б  - классика, а классика вечна)))

..а вот про ленточку...мммм...действительно траурные мысли навевает.......

Маюття

Хочу поддержать предыдущих ораторов. Бутылка великолепна, но ленточки.....Может, завязать их в бантик? А как развяжет - а там пожелание!)))

Инеска03

благодарюВсем спасибо за комментарии. Только что бутылочка была подаренна. Одариваемая была в восторге! Так что я забыла даже ей сказать, что бы она если ей не нравится их бы отрезала ,да и все. Как быстро девочки откомментировали мою запись ,я не успела нечего изменить. Всем еще раз спасибо!!!!и с праздником!!!

Натали И.

очень красиво!

Ольгус

Замечательный набор!супер!

galka 1983

 Очень красиво!С праздником вас!

Мастерская Подарков

Мне очень понравилась бутылочка, я даже внимания сначала не обратила на ленточки - взгляд как-то упал на ОДРИ - и все.....супер!

Алена Ха

отличная стильная бутылочка! Главное, что подарок понравился.

Резя

Одри великолепна! Ленточки....надписи не видно, сами если бы не сказали, и не увидала бы) Главное понравилось одариваемой!