Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы из гипсокартона


 34 из 35 

Поделка изделие Моделирование конструирование Часы из гипсокартона

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

После ремонта у нас остались небольшие, ненужные куски гипсокартона. Вот из них то мы с мужем и сделали необычные настенные часы.

После ремонта у нас остались небольшие, ненужные куски гипсокартона. Вот из них то мы с мужем и сделали необычные настенные часы. (фото 1)

Механизм был взят из старых часов и вставлен в гипсокартон. Оклеили мы это дело оставшимися кусками обоев. Декорировали тоненьким молдинком, а роль циферблата сыграли разноцветные стеклянные камешки.

Механизм был взят из старых часов и вставлен в гипсокартон. Оклеили мы это дело оставшимися кусками обоев. Декорировали тоненьким молдинком, а роль циферблата сыграли разноцветные стеклянные камешки. (фото 2)

Эту идею я подглядела в какой-то передачи про ремонт, в какой уже не помню. Часики получились интересные, все знакомые когда их видят спрашивают по настоящему они идут или нетсмеюсь)))

Светлана Юхимчук

Интересная идея!

Пеларгония

Замечательные часы! Смотрятся элегантно! И другие Ваши работы замечательные. Хочу пригласить Вас на сайт by-hand.ru Там Ваши работы по достоинству оценят и увидит много творческих и доброжелательных людей.

alinor

Спасибо Вам большое. Обязательно зайду на рекомендуемый Вами сайт.

Татьяна Лисина

Прелестные часы. У Вас отличный вкус!