Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенний декор "Веточка"


 21 из 75 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Шитьё Весенний декор "Веточка" Дерево Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сегодня ко мне прилетели птички, расселись на веточку и радуют меня своей пестрой расцветкой. Видимо из за нее муж с сыном называют их попугаями :))) Но я вас уверяю,это точно не попугаи!!! Просто у этих птичек своя миссия - радовать глаз и повышать настроение

Сегодня ко мне прилетели птички, расселись на веточку и радуют меня своей пестрой расцветкой. Видимо из за нее муж с сыном называют их попугаями :))) Но я вас уверяю,это точно не попугаи!!! Просто у этих птичек своя миссия - радовать глаз и повышать настроение   (фото 1)

Веточка пока парит на леске на окне,но планирую перенести на балкон как только потеплеет. Позже пару птичек подвешу на леску,чтобы они не только сидели на веточке.Как говорится " Хорошая мысля... "

Веточка пока парит на леске на окне,но планирую перенести на балкон как только потеплеет.  Позже пару птичек подвешу на леску,чтобы они не только сидели на веточке.Как говорится " Хорошая мысля... " (фото 2)
 
Весенний декор "Веточка" (фото 3)
 
Весенний декор "Веточка" (фото 4)
 
Весенний декор "Веточка" (фото 5)
 
Весенний декор "Веточка" (фото 6)
 
Весенний декор "Веточка" (фото 7)
 
Весенний декор "Веточка" (фото 8)

Спасибо всем,кто досмотрел до конца! И всем- всем желаю отличного весеннего настроения !!! С праздником вас,милые мастерицы! Счастья, любви, творческого  вдохновения !

нина60

Очень оригинально смотрится!цветыС праздником вас!цветы

Pantera

Спасибочки! благодарю

lencha

Светуль, ты опять меня удивила!!!! До чего же интересные идеи ты воплощаешь в жизнь!!!! Такая позитивная работа! Класс!!!!бравобравобраво

Pantera

Спасибо,Леночка!!!благодарю

Lorxen100

Да,уж,Светочка-натура,удивлять она могет...

Птиц и диких и домашних - всех домой она несет!

Средь зимы у них весна -удивляется народ -

Все цветет, благоухает - настоящий огород!удивляюсь

Pantera

Спасибо, Лора! благодарю

Lorxen100

Не очень я "фамильярно"?...просто,шучу!улыбаюсь

Pantera

Нет, мне нравится!!! жму руку