Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик из конфет


 13 из 13       
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Букетик из конфет Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

 
Букетик из конфет (фото 1)
 
Букетик из конфет (фото 2)

Девчонки-мастерицы, примите меня с моим скромнеьким букетиком из конфет. Это первая моя работа подобного плана, правда, были еще елочки конфетные.  Восхищаюсь вашими работами и мастерством. Мне конечно еще учится и учится, но все-равно очень хочется услышать ваше мнение)

'Николашка

Наташенька, не хочу Вас обманывать, тортики у Вас просто восхитительные, а здесь есть еще над чем поработать. Попробуйте поизучать мастерклассы здесь или на осинке и оформите конфетки в виде цветочков, пусть даже самых простеньких, например крокусами или простыми пушистиками. Если же Вы хотели сделать цветочки из органзы, то стоило их делать более объемными. В оформлении корзинки тоже не достает аккуратности, думаю, красивее было бы обернуть её гофрированной бумагой.

Свит-дизайн, вообще, очень интересное искусство,  ближе всего к нему, наверное, флористика, и используемые материалы у нас очень схожи: флористическая гофрированная бумага, пленка, тейп-лента, скотч обычный и двухсторонний, проволока и т.д. Сходите во флористический салон, закупите бумагу, проволоку, инструменты и дерзайте. Я думаю у Вас все получится, главное желание. И заходите ко мне в блог, у меня там есть парочка МК: виноградика и ананаса из конфет.

Удачи Вам и творческих успехов! жму руку

Нaталья

Я Вам очень благодарна за отзыв! Очень хотелось услышать мнение профессионала в этом деле. Учту на будущее замечания. Хочется развиватся в этом направлении. Этот букетик был спонтанный) Подготовлюсь основательней для следуещего)

Заходила к Вам в блог. Восхищаюсь, все очень акуратно, одним словом КРАСОТА!

Еще раз спасибо! да

 

'Николашка

Я очень переживала, как вы отнесетесь к критике ... Вы умничка благодарю 

Я понимала, что когда только начинаешь чем-то заниматься, очень необходима поддержка, что бы не опустились руки, но и просто захваливать, тоже нельзя, иначе человек не будет видеть своих недочетов и не будет совершенствоваться. Пусть Ваш спонтанный букетик и не был совершенством, но он выполнил свою главную задачу - он порадовал и удивил тех, кому Вы его подарили. А дальше будет все лучше и лучше! Удачи Вам! И присылайте мне ссылки на Ваши новые работы, с удовольствием буду оценивать и помогать в изучении свит-дизайна. подмигиваю

Нaталья

"когда только начинаешь чем-то заниматься, очень необходима поддержка,
что бы не опустились руки, но и просто захваливать, тоже нельзя, иначе
человек не будет видеть своих недочетов и не будет совершенствоваться."

Я придерживаюсь того-же мнения.

Спасибо большое Вам!!! Я ценю Вашу помощь)