Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои малышки


 97 из 188 
Тип работы
Материал

Украшение Валяние фильцевание мои малышки Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
мои малышки (фото 1)
 
мои малышки (фото 2)
 
мои малышки (фото 3)
 
мои малышки (фото 4)
 
мои малышки (фото 5)
 
мои малышки (фото 6)
Фи@лка

Вот это да!!!Вот это красота!!!Я  и не поняла сначала, что это  шерсть. думала  ХФ! ОООчень красиво!!!Буду  очень признательна, если  Вы сделаете МК.бравосупер!

Juli-World

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!благодарюцветыМК у меня пока есть по полосатой орхидейке,скинула в личкуулыбаюсь, по такой орхидейке пока не делала, как будет время сделаю улыбаюсь

yulysik

СУПЕР! МК пожалуйста от автора)

Juli-World

СПАСИБО!!!!!благодарюцветыМК по этой орхидейке пока не делала, как будет время сделаю, пока могу поделиться своим МК по полосатой орхидейке , ссылку отправила в личкуулыбаюсьможет пригодиться.

Мельниченко Антонина

Я нейтрально отношусь к украшениям из шерсти. Можно даже сказать - скептически. Но ваши украшения дали мне понять, что я просто не видела до сегодняшнего дня качественные шерстяные украшения. Цветы прекрасны и аккуратны.

Juli-World

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!благодарюцветыочень рада, что изделия понравилисьулыбаюсь, и Ваше отношение к валяным вещам изменилось.В шерсть я лично влюбиласьулыбаюсь  мне очень нравиться делать из неё разные поделки, это такой материал  из которого можно сделать практически всё что угодно, самое главное делать изделие с душой и любовьюулыбаюсь

Мельниченко Антонина

Я видела из шерсти очень красивые игрушки. Точнее миниатюры зверей. Правда прямо таких, которые можно посмотреть и не просто умилиться, а именно восхититься до глубины души не так уж и много, но вот украшения и цветы вижу, действительно, такие аккуратные впервые :) Успехов вам :)

spirit

Какая красота! Орхидеи как настоящие!цветы

Juli-World

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!благодарюцветы

К@теринка

Орхидеи как живые! Пожалуйста, МК!!!

Juli-World

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!благодарюцветыМК пока по такой орхидейке у меня нет, но есть по полосатенькой ссылку скину Вам в личку, принцип работы по этим орхидейкам такой же, единственное отличие в том что я прожилки наношу из шёлка и льна, и использую в последнее время на всех этапах увалки иглу №38 star.

terry

Просто прелесть!!! Вот это называется: сделано с любовью! Только, если любишь то, чем занимаешься, получаются такие талантливые изделия! Умничка!супер!

Juli-World

Ирчён СПАСИБО!!!!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы

Азаренко Марина

У вас обалденные цветы. Они живые и настоящие!! Вы профессионал! цветыЯ только начала заниматься шерстью и очень хотела бы попробовать орхидею. Если можно, скиньте мне МК по полосатенькой орхидейкесмущаюсь Заранее спасибо!! 

Juli-World

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!благодарюцветы, ссылку скинулаулыбаюсь

tvvlasova1

Сегодня утонула  у вас!!! Такое мастерство!!! Я вот -только-только пробовать себя начинаю, была бы признательна,если бы  со мной тоже поделились МК.

Juli-World

Спасибо большое!!!!благодарюцветыМК по орхидейке моно здесь посмотретhttp://www.zolotyeruki.com/orhideja.htmlь , а МК по розе у меня в стране мастеров выложеноулыбаюсь