Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маски


Тип работы
Материал

Маски Рисование и живопись Маски Гипс цемент

В избранных: 1

Поделиться:

Такие маски мы с ребятами сделали для выставки "Театральная карусель". Основа-готовая гипсовая форма. Роспись-под настроение. Готовую маску поместили в рамку.

Такие маски мы с ребятами сделали для выставки "Театральная карусель". Основа-готовая гипсовая форма. Роспись-под настроение. Готовую маску поместили в рамку.  (фото 1)

Маску на черном фоне назвали " Джокер",с овальной рамочке с розами"Лето",со шторкой " Театр",остальные две остались без названия,на мой взгляд,что-то из жизни индейцев...)))

Маску на черном фоне назвали " Джокер",с овальной рамочке с розами"Лето",со шторкой " Театр",остальные две остались без названия,на мой взгляд,что-то из жизни индейцев...))) (фото 2)

В нашем городе проходит несколько театральных фестивалей. Один из них" Театральная карусель" ,в нем учавствуют только театры кукол. Во время работы фестиваля и проходит эта выставка работ,прямо в фойе театра кукол. Каждый участник выставки,получает приглашение на один из спектаклей Фестиваля.

Наташа22

ОООЧЕНЬ  понравилось!!!   Девченки- молодцы!!!  (  от  черно-белой  маски в  восторге!)

Светлана Новицкая

Здорово, красота, просто нет слов жму руку

Ермакова Ольга

Спасибо!

Светлана-май

Очень красивые работы!

А как вы делаете свои маски? Поделитесь секретомцветы

Ермакова Ольга

Да вроде особого секрета и нет...Маски готовые,куплены в магазине для детского творчества. Распись акварель,гуашь,ну и декор всякий-бусины,тряпочки. Собирается в композицию и оформляется в рамку. Предварительно делаем эскиз,правда готовая работа не всегда ему соответствуетулыбаюсь