Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Служили два товарища под самый Новый год....


 6 из 8 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Новый год Декупаж Служили два товарища под самый Новый год Салфетки

Поделиться:

Ну вот, следующий Новый года не за горами, поэтому пора собирать идейки :)) Шучу, конечно. Просто выкладываю с большим опозданием то, что делала к этому Новому году. Декупаж на холсте с салфеткой.

Ну вот, следующий Новый года не за горами, поэтому пора собирать идейки :)) Шучу, конечно. Просто выкладываю с большим опозданием то, что делала к этому Новому году. Декупаж на холсте с салфеткой. (фото 1)

На шапочки Дедов Морозов я нанесла хрустальную пасту. Рамочки из белой структурной пасты, плюс акриловый краски, искуственный снег, техника point-to-point, клей с глиттерами,лак, ну и помпончики по периметру.

На шапочки Дедов Морозов я нанесла хрустальную пасту. Рамочки из белой структурной пасты, плюс акриловый краски, искуственный снег, техника point-to-point, клей с глиттерами,лак, ну и помпончики по периметру. (фото 2)

Конечно, далеко не совсем довольна. Мама сказала, что еловые лапы похожи на пальмы (права, права), но ничего, отслужили положенный срок на кухне, и, поскольку Деды, да и весна на подходе, то теперь у них дембель.

Конечно, далеко не совсем довольна. Мама сказала, что еловые лапы похожи на пальмы (права, права), но ничего, отслужили положенный срок на кухне, и, поскольку Деды, да и весна на подходе, то теперь у них дембель. (фото 3)
 
Служили два товарища под самый Новый год....  (фото 4)

Спасибо всем, кто посмотрел!!! Девочки, с наступающим 8. Марта! Счастья, здоровья и неизменных творческих успехов в Стране!

galka 1983

 Очень красиво!

September_Sun

Спасибо Вам большое!!!