Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одри Хепберн на футболке


Материал

Гардероб Декор предметов 8 марта Валентинов день День рождения Рисование и живопись Роспись Одри Хепберн на футболке Краска Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Подруге на день рождения решила подарить нужный, функциональный подарок. Но чтобы он не был банальным магазинским штамповым продуктом, решила нарисовать на нем любимую моей подругой Одри Хепберн

Подруге на день рождения решила подарить нужный, функциональный подарок. Но чтобы он не был банальным магазинским штамповым продуктом, решила нарисовать на нем любимую моей подругой Одри Хепберн (фото 1)

Вот такая футболка получилась

Вот такая футболка получилась (фото 2)
Unicité

оочень красиво)))))))) а чем вы рисовали?  и как? расскажите пожалуйста поподробнее))))))супер!

Морозова Альфия

Рисовала специальной акриловой краской по ткани. Сперва на футболку карандашом переводила рисунок (можно через копировальную бумагу, можно напросвет через лампу) ибо рисовать самая не умею) Затем очень тоненькой кисточкой наносила краску. Вот и все. После высыхания краски закрепляем ее утюгом с обратной стороны. Затем можно носить и стирать. Ничего не сходит. У меня есть подробнейший МК в блоге по рисованию акриловыми красками на ткани - можете посмотреть. тут я Вам лишь самые основы написала.

Unicité

спасибо обязательно посмотрю)))))