Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наряд для дочи


 53 из 118 
Тип работы
Событие
Техника

Гардероб 8 марта Шитьё Наряд для дочи Ленты Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

 
Наряд для дочи (фото 1)
 
Наряд для дочи (фото 2)
 
Наряд для дочи (фото 3)
 
Наряд для дочи (фото 4)

Платье полностью авторское, т.е. мое. Моя идея и мое воплощение. Лиф связан из хлопка "Камтекс" с люрексом. Вязан мотивами (за основу мотива я взяла цветок из цветочного берета, он у меня тоже здесь выставлен). Низ платья хотела сделать из кристаллона, но не нашла нужного цвета, поэтому пришлось выдумывать что-то другое. В итоге: внизу сорочечная ткань, а верхняя юбка тюль портьерный. Угол юбки расшит атласными лентами. К платью связала балетки по мастер-классу Качуковой Ирины, а декор сделала по МК Голубки, спасибо им большое за доступные МК. Подошву у балеток сделала так: купила чешки отпорола подошву и пришила ее к балеткам. Что получилось - судить вам. спасибо, что заглянули.

Dashka♥

бравоОчень красивый наряд!

Иринка_Косенко

Какая дочка у Вас красавица! И нарядница улыбаюсь

Ирина Качукова

Вы молодец! Создали очень гармоничный наряд! Платье очень красивое! На малышке оно очень красиво смотрится!!! Балетки прекрасные получились! Спасибо Вам за упоминание обо мне!цветы

Кукаремба

Спасибо большое за похвалу, от вас вдвойне приятно ее услышать. Платье только не подходит нам по цвету, это мы поняли, уже посмотрев фотографии, у нас девочка-зима и ей идут более яркие цвета.

Ирина Качукова

Жаль, что наряд не подошел. Ведь Вы так старались!!!