Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для денег.



Поделка изделие День рождения Коробочка для денег Бисер Бумага Клей Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Еще раз добрый день!Где-то примерно неделю назад мама попросила сделать коробочку, для коллеги по работе у нее юбилей 55 лет.Получилась вот такая красавица, изначально она была другой и мне очень-очень не нравилась но потом я все переделала.МК коробочки и гардении внизу.

Еще раз добрый день!Где-то примерно неделю назад мама попросила сделать коробочку, для коллеги по работе у нее юбилей 55 лет.Получилась вот такая красавица, изначально она была другой и мне очень-очень не нравилась но потом я все переделала.МК коробочки и гардении внизу. (фото 1)

Бабочек не дыроколила а вырезала собственными ручками и макетным ножом.Надпись напечатала на принтере.Цветочек делала по мастер классу, Использована скрапбумага.

Бабочек не дыроколила а вырезала собственными ручками и макетным ножом.Надпись напечатала на принтере.Цветочек делала по мастер классу, Использована скрапбумага. (фото 2)

Цветочек поближе.Мне он очень нравится, нежненький такой получился.

Цветочек поближе.Мне он очень нравится, нежненький такой получился. (фото 3)

Бабочка поближе.Скажу еще раз вырезала руками, нашла шаблон в интернете немного отредактировала.Если кому-то нужен шаблон пишете в ЛС вышлю.

Бабочка поближе.Скажу еще раз вырезала руками, нашла шаблон в интернете  немного отредактировала.Если кому-то нужен шаблон пишете в ЛС вышлю. (фото 4)

Сбоку.

Сбоку. (фото 5)

Ну и на последок.

Ну и на последок. (фото 6)

Хочу поделиться с вами.Сегодня я пришла со школы а меня ждали дома вот такие вот тюльпаны, от папы.Они уже распустились, красивые!

Хочу поделиться с вами.Сегодня я пришла со школы а меня ждали дома вот такие вот тюльпаны, от папы.Они уже распустились, красивые! (фото 7)

Всем большое спасибо! Вот МК:

Коробочка

Гардения

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть! О'кей

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Вы как всегда первые!Спасибо!

Говоруха Даша

красиво )цветы

ты скапбукингом профисионально занимаешся?

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо!Да нет, просто для удовольствия)

zlatoiskra

Красота!!!!!!!!!!!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо большое!

Л.И.З.А

Классно получилось!! Бабочки-супер. И цветок ОЧЕНЬ красивый!!цветы

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо большое!цветы

Alina@

Коробочка просто прелесть!)

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо большое Алина!