Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первенцы к 8 МАРТА


 10 из 10       
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Бумагопластика Первенцы к 8 МАРТА Гипс цемент

Поделиться:

Две подружки)

Две подружки) (фото 1)
 
Первенцы к 8 МАРТА (фото 2)
 
Первенцы к 8 МАРТА (фото 3)

И еще разок напоследок)

И еще разок напоследок) (фото 4)

Близится 8 МАРТА! Всех с наступающим. Спешу поделиться своими первыми цветами. Получились или нет судить вам! Буду рада услышать от вас как комплиментысмущаюсь, так и указания на не точности и ошибкиулыбаюсь. Сделала в подарок сотрудницам на работе, весь вечер вчера пыхтела над ними, но в общем мне очень, очень понравились как и сам процесс, так и результат.

Mosya

Симпатичные подружки! Только я бы сделала горшочки (при таком размере) пониже.подмигиваю

Поздравляю с наступающим!!

lena6308

Mosya, спасибо!

Это как говориться, слепила из того что былосмеюсь баночки от кофе. надо было наверно саму палочку(ствол так сказать) выше ставить, но это и первая моя работа с гипсомсмущаюсь,  как разводила сейчас и не вспомню, волновалась что все застынет на ходу....сначала залила часть потом как загустел чуток поставила палочку и залила остатки( при этом очень изругалась,т.к. горлышко узкое,больше так не буду делать). Удовольствий получила массу!улыбаюсь

Mosya

Для первого раза очень хорошо! А потом , уже будете знать, как чего и почему.

И с гипсом тоже привыкните работать!

lena6308

СПАСИБО!!!Очень важно знать мнение со стороны.Буду стараться!!! Готовится еще один розовый цветочекулыбаюсь да кстати, хозяйки этих первушек были очень довольны.