Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ребёнок и электричество


 18 из 35 

Поделки электрические Ребёнок и электричество Материал бросовый

Поделиться:

Все у кого есть детки прекрасно знают их любовь к разеткам. Кто-то покупает заглушки и проблема исчезает, а вот я не могла допроситься мужа купить их, так что пришлось соображать. И сообразила.Валялся у нас сгоревший удлинитель, я отрезала от него вилку, сбоку где был провод аккуратно вытащила проводки, и забила эту дырочку бумажкой. А для красоты на клей приклеила салфетку с рисунком.Сверху для прочности покрыла слоем бесцветного лака для ногтей. Теперь и мой ребёнок защищён от тока.

Все у кого есть детки прекрасно знают их любовь к разеткам. Кто-то покупает заглушки и проблема исчезает, а вот я не могла допроситься мужа купить их, так что пришлось соображать. И сообразила.Валялся у нас сгоревший удлинитель, я отрезала от него вилку, сбоку где был провод аккуратно вытащила проводки, и забила эту дырочку бумажкой. А для красоты на клей приклеила салфетку с рисунком.Сверху для прочности покрыла слоем бесцветного лака для ногтей. Теперь и мой ребёнок защищён от тока. (фото 1)

Поближе

Поближе (фото 2)

А вот здесь виден рисунок: это божья коровка с табличкой.

А вот здесь виден рисунок: это божья коровка с табличкой. (фото 3)

Ничего сложного.А как полезна эта вешь!

Julip

Здорово придумали! Молодец!

Наталья Птичкина

супер!

Ирина25

Спасибо, что заглянули!!

карпюша

супер!идея просто супер у нас как раз малышу 9 месяцев ползает и руки куда не надо пихает эта идея просто супер как раз для нас завтра сделаю

Ирина25

Рада, что пригодилось!!!

карпюша

смеюсьвсе седня сделала правда без наклейки из под сгоревшего чайника

Ирина25

Очень приятно, что воспользовались!!!!