Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение зеркала


 97 из 111 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Украшение зеркала Ракушки

В избранных: 4

Поделиться:

Квадратное зеркало было куплено в IKEA сто лет назад и было украшено ракушками, камушками и стеклышками привезенных с морей. Очень часто мы привозим этот хлам, а потом некуда пристроить -) Я пристроила на зеркало и на морское панно (еще один пост в моем блоге). Извиняюсь за разводы на зеркале, вспышка все выявила. Протираю пару раз в неделю со средством, на первый взгляд - идеальное чистое, а при вспышке - жуть! каждая пылинка видна -) Сажала на клей "ТИТАН". Он самое оно для зеркала - прозрачный, вязкий, быстро схватывает на века. Некоторые тонкие ракушки расколотились, а основа как была приклеена, так и держится!

Квадратное зеркало было куплено в IKEA сто лет назад и было украшено ракушками, камушками и стеклышками привезенных с морей. Очень часто мы привозим этот хлам, а потом некуда пристроить -) Я пристроила на зеркало и на морское панно (еще один пост в моем блоге). Извиняюсь за разводы на зеркале, вспышка все выявила. Протираю пару раз в неделю со средством, на первый взгляд - идеальное чистое, а при вспышке - жуть! каждая пылинка видна -) Сажала на клей "ТИТАН". Он самое оно для зеркала - прозрачный, вязкий, быстро схватывает на века. Некоторые тонкие ракушки расколотились, а основа как была приклеена, так и держится! (фото 1)
 
Не определена: Украшение зеркала (фото 2)
didi2107

браво

Vivien

благодарюдай пять

Ёня

браво

Vivien

улыбаюсьблагодарюдай пять

veola

  здорово!

Vivien

благодарюулыбаюсь Спасибочки -)

Шкуряся

Я тоже все хочу сделать зеркало с ракушками, но думала на что клеить - теперь знаю. Спасибо. А еще у меня идея сделать панно из ракушек.

Vivien

Пожалуйста-) а вот мое панно из ракушек, посмотрите, я его делала давно для дет.сада своего сына: https://stranamasterov.ru/node/28224