Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольщое панно (или чем занять племянницу)


Событие
Техника

Картина панно рисунок 8 марта Декупаж Небольщое панно или чем занять племянницу Пайетки стразы Салфетки Скорлупа яичная Тарелки одноразовые

Поделиться:

От идеи "нарисовать-вырезать-украсить" банальную открытку Ника отказалась, поэтому родилось в совместном творчестве нечто, заменяющее открытку для мамы. Но и Вероника, и я отлично провели время, да и к тому же с пользой. Первое время мне показалось, что просто "экзотичная открытка", однако это оказалось красивой поделкой-подарком.

От идеи "нарисовать-вырезать-украсить" банальную открытку Ника отказалась, поэтому родилось в совместном творчестве нечто, заменяющее открытку для мамы. Но и Вероника, и я отлично провели время, да и к тому же с пользой. Первое время мне показалось, что просто "экзотичная открытка", однако это оказалось красивой поделкой-подарком. (фото 1)

Фон- наш опыт с декупажем на яичной скорлупе, на клей ПВА приклеили блёстки, маленькие пенопластовые шарики, пайетки.

Фон- наш опыт с декупажем на яичной скорлупе, на клей ПВА приклеили блёстки, маленькие пенопластовые шарики, пайетки. (фото 2)

Полоски на краях Никуся нарисовала лаком для рисования на ногтях, когда он высох приклеили пайеточки.

Полоски на краях Никуся нарисовала лаком для рисования на ногтях, когда он высох приклеили пайеточки.  (фото 3)

Вот такой интересный на мой взгляд подарок моя племяшка (4 годика) с моей помощью сделала для мамы на 8 марта. Веронике очень понравилось заниматься декупажем на яичной скорлупе. 

С наступающим 8  марта, вас, дорогие мастерицы)

Солнечн@я

Спасибо)цветы

galka 1983

 Симпатичный подарок!

Солнечн@я

спасибо от племянницы и меня)