Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

практически Жостово) шишки и немного украшишки)))


 101 из 135 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта практически Жостово шишки и немного украшишки Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

шишки, атлас, бусины, фатин. а в качестве самого подноса - крышка от банки с селедкой)))

шишки, атлас, бусины, фатин. а в качестве самого подноса - крышка от банки с селедкой))) (фото 1)
 
практически Жостово) шишки и немного украшишки))) (фото 2)
Л-Мила

шикарный подносикбраво

Цикадка

пасибки) благодарю это была очень ответственная сувенирная работа и я очень старалась)

Зимняя

Чудненько! Очень понравилось!супер!

Цикадка

благодарюсмущаюсь

Анара Гранатова

Шикааааарно бравобравобраво

 

Цикадка

и при этом почти даром: фатин и ткань остались у меня от чего-то, что шила раньше (кажется от новогодних костюмов сынишке))). крышка тоже бесплатная)) да и бусины были. тем более, у нас деревня, народ вокруг как узнал, чем я занимаюсь - скопом мне напер всякостей бижутерских - что сломалось, что надоело, что растерялось... все остатки мне попадали))) спасибо добрым людям!) я им потом тоже сувенирчики дарила ))
так что из рельного расхода здесь только клей, краски и лак. и то, учитывая, что я поделок делаю много, у меня это все есть в запасе. то есть не покупала специально банку краски для одной поделки.

Анара Гранатова

А я на декупаж много денег трачу смеюсь и все раздаю родственникам ) а еще скрапом увлеклась, так вообще......  смеюсь 

Цикадка

нууу... мне нельзя тратиться... мужа нету, мама далеко. особо спонсировать траты некому будет. поэтому специально беру все, что "на дороге валяется"хихикает

Анара Гранатова

а меня мама ругает за эти растраты смеюсь но пока мужа и детей нет, думаю могу позволить себе)) а ты краску какую используешь? в балончиках или кисточкой наносишь?

Цикадка

это точно) не теряй время!)
краску когда как, смотря чего делаю. если нужно много красить в один тон (к примеру крону дерева) - то баллончиком. а если штришки там, оттенки наводить, как на ромашках скажем,  тогда кисточкой - акриловые краски и гуашь. если интересно, зайди в мою последнюю работу, это мастер-класс, там есть некоторые краски на фото.