Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маша и Даша (куколки из носочков)


 7 из 28 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Маша и Даша куколки из носочков Носки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это сестрички Маша и Даша. Сделаны они по МК ПартизАнки.

Это сестрички Маша и Даша. Сделаны они по МК ПартизАнки. (фото 1)

Хоть и сшились они из одной пары носок. но получились совсем разными) Блондиночка Маша ростиком меньше рыжеволосой Даши.

Хоть и сшились они из одной пары носок. но получились совсем разными) Блондиночка Маша ростиком меньше рыжеволосой Даши. (фото 2)

Мне эти малышки очень понравились))

Мне эти малышки очень понравились)) (фото 3)

Кукляшек-малышек подарила своей племяшке и дочке подружки, так что у них теперь есть маленькие мамочки)). Спасибо всем, кто заглядывает ко мне в гости! И с  наступающим всех праздником, с весной!!!цветыХорошего всем настроения и творческих успехов!!!улыбаюсь

Жанна Кронина

Очень чудные лапочки!))))))))))))))супер!бравобраво

Морозка

Жанна, спасибо за теплый отзыв, очень приятно))

ПартизАнка

Рада, что МК пригодился - замечательные куколки получились! А разница в "росте", видимо, от того, что в одной из куколок чуть больше пятки вырезалось. Не страшно.

Морозка

Спасибо большое, что оценили моих куклят, мне очень приятно от Вас  получить отзыв! А МК пригодился конечно, спасибо огромное, что делитесь своим мастерством и за ваше потраченное на его создание время!!!цветы А куколки получились разными росточком лишь потому, что я набила одну туже другой и она выросла больше)) А так резала одинаково и старалась отрезать как можно меньше пятки, носочки маленькие были , детские, размер всего 25-30)) Ляльки-малышки.

Марина Генина

милые!!!

Морозка

Спасибо, Марина!благодарюцветы

Vasilyeva_Galina

такие чудесные!!!браво

Морозка

Спасибо Вамцветы

нина60

Красивенькие пупсы!цветы

Морозка

Спасибо, очень радаура!цветы

olga_a_koroleva

Олечка, замечательные носочники! Я к новому году тоже много сделала кукол из носочков. Детишики очень любят с ними играть - они мягкие и очень уютные.

Оля, у меня есть потрясные материалы по носочным куклам - берегу для себя, займусь ближе к каким-нибудь массовым поздравлениям. Если хочешь, пришлю тебе, только скинь мне свой e-mail. У тебя куклы хорошие получаются, я посмотрела. А эти из носочков для тебя не составят никакого труда.

Морозка

Ольга, спасибо большое Вам, я посмотрю с большим удовольствием, если пришлете) Моя почта: moroz-ka2002@mail.ru Заранее  благодарна Вам!цветы

olga_a_koroleva

Олечка, ты получила файлы с носочными куклами?

Морозка

Спасибо большое, Ольга,сегодня почту смотрела, я получила все! Очень Вам благодарнацветы Все обязательно просмотрю!

zarinali

Куколки замечательные! Я тоже собираюсь таких попробовать сделать, мне очень носочковые куколки нравятся, особенно, сделанные  из таких мягких махровых носочков.

Морозка

Даа, из этих махровых носок они такие мягенькие,очень приятно в руках тискать)) Спасибо большое за Ваше внимание!цветы

maoskina

Какие забавные!!!!!

Морозка

Благодарю))