Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево для двоих..


 12 из 14 

Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Дерево для двоих Бумага гофрированная Клей Комочки бумажные Материал бросовый Песок Проволока Соль Фарфор холодный Шпагат

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Небольшой подарок на 14 февраля. Любовь...

Небольшой подарок на 14 февраля. Любовь... (фото 1)

Она - изнеженная...то ли кошка, то ли поросенок..(скорей всего второе)..в ожидании своего принца, непринужденно проводит время на качелях..

Она - изнеженная...то ли кошка, то ли поросенок..(скорей всего второе)..в ожидании своего принца, непринужденно проводит время на качелях.. (фото 2)

Он - целеустремленный..(уж точно кот), готов хоть сейчас достать звезду с небес, только попроси..(то что желтенькое у него в руке - это и есть звезда...правда смазанная)

Он - целеустремленный..(уж точно кот), готов хоть сейчас достать звезду с небес, только попроси..(то что желтенькое у него в руке - это и есть звезда...правда смазанная) (фото 3)

Ну разве не идеальная пара?..)

Ну разве не идеальная пара?..) (фото 4)
NATALI_69

Забавный сюжет браво

Здорово придумано и сделано супер!

Посмеялись с мужем от души.  Спасибо Вам большое цветы

Оля Анпилогова

Так мило!!! Котики - прелесть, всё-таки она не поросёнок!!! цветы

Катя Синявская

Как красиво!Браво!браво

Linariya

Ну-ну, скажем прямо, захвалили) недочетов много и сама прекрасно вижу (есть у них такое свойство у этих недочетов, почему то проявляются как только сфотографируешь работу)