Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая Тильда


 36 из 54 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла 8 марта Шитьё Моя первая Тильда Кружево Пряжа Ткань

Поделиться:

Сначала мне Тильды очень не понравились. "Ну и жуткие уродцы !" - думала я. А потом как-то прониклась, захотелось самой сшить такую куклу. Ох и намучилась я с ней! Куколка маленькая - 30 см. Одежку шила на машинке, кое-что пришлось вручную доделывать. Получилось то, что получилось. Не фонтан, но ведь это первая кукла ( боюсь, что и последняя...) Хотя, кто знает!..

Сначала мне Тильды очень не понравились. "Ну и жуткие уродцы !" - думала я. А потом как-то прониклась, захотелось самой сшить такую куклу. Ох и намучилась я с ней! Куколка маленькая - 30 см. Одежку шила на машинке, кое-что пришлось вручную доделывать. Получилось то, что получилось. Не фонтан, но ведь это первая кукла ( боюсь, что и последняя...) Хотя, кто знает!.. (фото 1)

Зовут мою тильдочку - Камила. Сотрудница очень просила назвать в свою честь. Девочка ( сострудница) очень милая, добрая, с трудной судьбой. В общем, теперь мы - Тильда- Камила.

Зовут мою тильдочку - Камила. Сотрудница очень просила назвать в свою честь. Девочка ( сострудница) очень милая, добрая, с трудной судьбой. В общем, теперь мы - Тильда- Камила. (фото 2)
 
Моя первая Тильда (фото 3)
Olga-loseva

С почином Вас!!! Я на днях тоже сшила свою первую тильду=матильду

lnora

благодарюСпасибо!

 Я не столько с Тильдой, сколько с её одеждой  намучилась - всё такое миниатюрное, а  ведь хочется  красиво, акуратно сделать.

нина60

Тильда очень даже милашка!супер!

lnora

Спасибо от меня и от Тильды!

Солнечн@я

Очень милая девчушка) Я вот недавно тоже пыталась сшить тильду-зайку...Тело, всё, всё делала по инструкции- НО! Это, моё творческое начало как начало мной командовать! Сделала я ей мордашку полностью, но косу зайчихе? Да-да, она таки в шапке с косой) Моё "чудо" тут

https://stranamasterov.ru/node/318428

lnora

Спасибо!

Да, я посмотрела Вашего зайку. Очень симпатичный, да и коса его не портит - зайка-девочка, косичка как раз в тему. Сумочки тоже понравились. Хорошие работы!