Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт к юбилею гимназии


 4 из 7 
Техника
Материал

Коллективная работа День рождения Квиллинг Торт к юбилею гимназии Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Торт к юбилею гимназии (фото 1)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 2)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 3)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 4)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 5)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 6)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 7)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 8)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 9)
 
Торт к юбилею гимназии (фото 10)

 В этом году наша замечательная школа отмечает юбилей! 50 лет! и вот к этой знаменательной дате был приурочен наш коллективный подарок - юбилейный торт! Вместе с детками из 4 "В" мы "пекли" торт))) дети клеили "кусочки" и крутили листочки, ну а я и ещё одна мама Bulavka https://stranamasterov.ru/user/38751  все собрали воедино и добавили шику! с каким восторгом и трепетом детки все это делали!!! значит, идея такая: на шевронах у детей: дерево... стали рассуждать... дерево - дерево знаний.. мудрости... дуб! школе 50! - корни - это прожитые 50! значит, уверенно стоим на ногах))) ствол - директор - основа, стержень, ветви, крона - учителя, цветы, листочки - ученики, ну а жёлуди - выпускники, которые , как семена рассеяны по свету)))) может и пафосно, но мы уцепились за это и... воплотили))) ещё за ленту на первом ярусе вставили дубовый лист, на котором детки написали своё имя и фамилию.

за шаблон кусочка тортика спасибо https://stranamasterov.ru/node/25622?tid=451%2C462 а за идею торта, которым вдохновилась Bulavka и я, большое  спасибо Ольге http://radugabumagi.blogspot.com/2012/02/blog-post.html#more

 

Жукова Елена Ивановна

Торт шикарныйбраво, но Bulavka тоже его выставила... Девочки, вы решите мекжду собой- у кого в блоге он будет, пожалуйста, а то получается дублирование записи.

Rilika

Мы постараемся, но сложно. Это работа именно совместная, у нас все мысли обсуждались вместе и делали все вместе. Поэтому и выставили вместе))

АнтонинаШ

Очень интересная идея и с тортом и с деревом. Молодцы!!!

Rilika

Спасибо, пожалели, что не фотографировали детей, когда они нам помогали.) Им настолько было интересно, что они просили нас еще, что нибудь придумать и прийти к ним на урок вместо ИЗО.  

Белова Светлана

Ни в сказке сказать ни пером описать....!!!!!!!! Так здорово, со смыслом, ошеломительно красиво!!!!!!!!

Rilika

цветыСпасибо большое!!!!!!!!!!!благодарюулыбаюсь

Лида Васильевна

бравоПрекрасное исполнение замечательной идеи!!! браво

Rilika

Спасибо!!!! За теплые слова. Они нам очень нужны))))))