Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Богатство и сила" - мужская бутылочка в китайском стиле на заказ.


 19 из 58 
Техника

Декор предметов Декупаж "Богатство и сила" - мужская бутылочка в китайском стиле на заказ Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки Шпагат

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы)))
Выполнила заказ для молодого парня, который обратился ко мне (чему была приятно удивлена))) с просьбой сделать бутылочку в китайском стиле под его интерьер..в красно-черной цветовой гамме, лаконичную, без всяких "прибамбасов" (как он выразился)))). На ней должны быть два символа, иероглифа...БОГАТСТВО и СИЛА.
Вроде бы по фото в инете ему понравилось, завтра буду сдаваться в реале)))))))
Теперь просьба к вам...выскажите свое мнение, чего бы вы добавили...что здесь лишнего)) Почему обращаюсь?...Потому что это моя первая работа для мужчины, присутствует доля смятения)))) хотелось бы услышать вашу точку зрения)))

Здравствуйте, дорогие мастерицы)))
Выполнила заказ для молодого парня, который обратился ко мне (чему была приятно удивлена))) с просьбой сделать бутылочку в китайском стиле под его интерьер..в красно-черной цветовой гамме, лаконичную, без всяких "прибамбасов" (как он выразился)))). На ней должны быть два символа, иероглифа...БОГАТСТВО и СИЛА.
 Вроде бы по фото в инете ему понравилось, завтра буду сдаваться в реале)))))))
Теперь просьба к вам...выскажите свое мнение, чего бы вы добавили...что здесь лишнего)) Почему обращаюсь?...Потому что это моя первая работа для мужчины, присутствует доля смятения)))) хотелось бы услышать вашу точку зрения)))  (фото 1)
 
"Богатство и сила" - мужская бутылочка в китайском стиле на заказ. (фото 2)

Иероглиф "БОГАТСТВО"...способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положитеную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем. ( с интернета)

Иероглиф "БОГАТСТВО"...способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положитеную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.     ( с интернета) (фото 3)

Иероглиф "СИЛА"...Иероглиф «Сила» – символ, создающий благоприятную атмосферу и укрепляющий духовную и физическую силу. Будет уместен в зоне любви и брака, а также в зоне семьи. ( с интернета)

Иероглиф "СИЛА"...Иероглиф «Сила» – символ, создающий благоприятную атмосферу и укрепляющий духовную и физическую силу. Будет уместен в зоне любви и брака, а также в зоне семьи.       ( с интернета) (фото 4)

Драпировка бумажными полотенцами.

Драпировка бумажными полотенцами. (фото 5)

Иероглифы -это распечатка на принтере, для объема сначала выделены шпатлевкой, покрашены, в завершении- 3Д гель. Работа покрыта лаком из баллончика.

Иероглифы -это распечатка на принтере, для объема сначала выделены шпатлевкой, покрашены, в завершении- 3Д гель. Работа покрыта лаком из баллончика. (фото 6)

А это мой главный эксперт- сынуля, как всегда кружится рядом, когда проходит фото сессия моих рукоделок))))

А это мой главный эксперт- сынуля, как всегда кружится рядом, когда проходит фото сессия моих рукоделок)))) (фото 7)

Спасибо, что досмотрели до конца))) Буду рада любым отзывам,приветствую советам и предложениям))))

Успехов и творческого вдохновения всем!)))

приветприветцветы

galka 1983

 Очень красиво!

Ирина С-ва

бравобравобраво

Натали И.

Красота! Очень интересные бутылочки!

lubasya

Очень красиво и гармонично браво

Ольга Брусничкина

Я бы ничего не добавляла.Все очень кстати! И гармонично!

Наталья Земляничкина

Сынуля украшает эти шикарные бутылочки!

lubasik

Иннуль, я в восторге! Очень лаконично! И ооочень восхитительно! Красное и чёрное - красота!супер!браво

Любовь Ло

Ну Вы даете!!!бравода прибудет с этим мужчиной богаство и сила , аминьподмигиваю

Хозяйка гнома

Очень стильная и действительно мужская бутылка получилась.браво

NataliVin

Красотища!!!бравосупер!

Ирина Соколова

КЛАССная бутылка!!! Всё гармонично!!!

Рыжуля

супер!Инночка ничего не добавить, и убавлять не надо! Всё лаконично и стильно!!!

Елена КЗ

цветыИнночка, замечательная работа, стильная и гармоничная!!!!!!!!!!!

Мила88

На мой взгляд, очень хорошо!!!! Стильно, изящно, ничего ни добавлять, ни убавлять не надо! супер!

У вашего сынули такая обаятельная улыбка!)))

INNUSIK

Ой, девчата, мои хорошие!!!благодарюСпасибо  вам за теплые отзывы!!!! благодарюцветыСпасибо, что не забываете и находите время оставить пару строк!!! Я ценю этоблагодарю

Сегодня сдалась...хихикаетточнее сдала...бутылочку...отдала хозяину, сказал, что не ожидал такого отличного результата))) А я то ...а я...-"У нас только так, по другому не бывает", представляете, нос задрала....смеюсь Ну вообщем он в восторге, сказал, там ещё пара парней уже хотят такую или подобную бутылку....короче...Все получилось, скучать не прийдется ура!ура!ура!

Анаджан

Мне кажется тут ни убавить, ни прибавить ничего нельзя, такая гармония и умиротворение от просмотра работы , браво!!!

INNUSIK

Огромная благодарность вам, Анаджан, за теплые словацветыцветыцветы

INNUSIK

Какая чудесная роза!!!! благодарюСпасибо огромное Екатерина!цветы

Фиттония

Инна, Ваши бутылки очень хороши! Побродила по Вашему сайту, очень симпатичный сайт и много интересного. Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно оформления бутылок. Как я понимаю, они декоративные, без  содержимого. Я раньше относилась к такого рода бутылкам как только к декоративным и они мне очень нравились. Потом услышала мнение, что без содержимого -это не серьезно. А меня смущает,  что когда оформляется не распечатанная бутылка и с нее смываются все этикетки, как можно дарить кота в мешке, пусть даже роскошно оформленного? К Новому году купила для это цели бутылку шампанского, так и стоит и не распечатанная, и не оформленная. Все не могу придумать как ее оформить так, чтобы и симпатично оформить, и донести информацию о содержимом? Возможно напрасно заморачиваюсь, но вот такая у меня проблема. Если можно поделитесь своим отношением к ней. 

INNUSIK

Вы знаете Елена Владимировна, я тоже об этом задумывалась в свое время)))) думаюНо ситуации и люди (заказчики) все раставили по своим местам)))да Допустим- некоторые свои работы я сдаю в сувенирный магазинчик, в том числе и бутылки, а там как вы догадываетесь -Никакого "содержимого"-эти бутылочки разбирают для декора интерьера. А если с "содержимым", то здесь в основном воля заказчика и его бутылка с содержимым, поэтому "кот в мешке" здесь не проходит. Ну а если на подарок, думаю одариваемый будет рад настолько такой красоте, что примет любое содержимое и любой дизайн самой бутылочки)))) ведь мастер -ВЫ, как донесете, так и воспримут!!!! Ну или конечно можно подбирать бутылку исходя из предпочтений одариваемого. Вот такая моя точка зрения)))) Отсюда вывод, сколько людей, столько и мнений!!!! Поэтому я не считаю, что без содержимого- не серьезно))) Очень люблю, когда мои бутылочки именно носят декоративную функцию.

Спасибо огромное  Вам, Елена  Владимировна, что зашли в гости и конечно за то что делитесь своими мыслямицветы

Смумсмумрик

Верно подмечено!Кому то содержимое не нужно,а для подарка свое пусть несут)

Алена Ха

очень удачные получились бутылочки на мой взгляд! Лаконично и стильно, иероглифы смотрятся идеально, я бы и не подумала, что это распечатка, хотела спросить как вы их так ровно нарисовали. улыбаюсь

Удачи в творчестве и новых заказов.

Florena

Стильная и лаконичная бутылочка получилась!

INNUSIK

благодарюцветысмущаюсьСпасибо большое))))

Ilatan

Обожаю черно-красные тона! Исполнение, задумка, цвета - все очень гармонично и стильно! Очень красиво! Браво!