Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Shadow box 2 - Имена


 30 из 52 

Поделка изделие Shadow box 2 - Имена

Поделиться:

Второе задание: ВЕЛИКИЕ ИМЕНА
По условию второго задания надо сделать миниатюру, посвященную имени, или названию. Имя можно обыграть целиком или в виде одной буквицы. Красиво оформленное оно должно представлять собой полноценную миниатюру. Просто распечатанная на принтере буковка не принимается. Подробности можно узнать здесь: http://littlefun-by-d.blogspot.com/
Первая буква имени моего сына «Е» (Евгений) расположена на щите.

Второе задание: ВЕЛИКИЕ ИМЕНА
По условию второго задания надо сделать миниатюру, посвященную имени, или названию. Имя можно  обыграть  целиком или в виде одной буквицы. Красиво оформленное оно должно представлять собой полноценную миниатюру. Просто распечатанная на принтере буковка не принимается. Подробности можно узнать здесь: http://littlefun-by-d.blogspot.com/
Первая буква имени моего сына  «Е» (Евгений) расположена на щите. 
 (фото 1)

Обязательная фотография с линейкой, так как миниатюра не должна превышать 7 см по большой стороне.

Обязательная фотография с линейкой, так как миниатюра не должна превышать 7 см по большой стороне. (фото 2)

Идея оформить инициал в средневековом стиле подсказали эти металлические украшения, которые я сняла со старых сапог. Они сразу напомнили мне рыцарский щит.

Идея оформить инициал в средневековом стиле подсказали эти металлические украшения, которые я сняла со старых сапог. Они сразу напомнили мне рыцарский щит. (фото 3)

Рисунок рыцаря был найден в интернете и распечатан. Фоном служит кусочек обоев с металлическим отблеском. Вот такая получилась вещица - с мужским характером. По-правде сказать, я пока не определилась с общим стилем своего шедоу-бокса. Просто выполняю задания. Так сказать нарабатываю материал. Возможно, что успею сделать еще одну работу.

Рисунок рыцаря был найден в интернете и распечатан. Фоном служит кусочек обоев с металлическим отблеском. Вот такая получилась вещица - с мужским характером. По-правде сказать, я пока не определилась с общим стилем своего шедоу-бокса. Просто выполняю задания. Так сказать нарабатываю материал. Возможно, что успею сделать еще одну работу.  (фото 4)

Идея есть, дело за малым – найти время.

 

WhiteRacoon

Спасибо за участие в проекте! Замечательная миниатюрка, и какое интересное применение фурнитуры от сапог =) вот это правильный подход =) Стильно получилось и по-мужски =)

Harira

благодарюРада такому комментарию.