Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

наши мечты


 106 из 147 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Энкаустика наши мечты Пастель

Поделиться:

 
наши мечты (фото 1)
 
наши мечты (фото 2)
 
наши мечты (фото 3)
 
наши мечты (фото 4)
 
наши мечты (фото 5)
 
наши мечты (фото 6)
 
наши мечты (фото 7)
 
наши мечты (фото 8)
 
наши мечты (фото 9)
 
наши мечты (фото 10)
 
наши мечты (фото 11)
 
наши мечты (фото 12)
 
наши мечты (фото 13)
 
наши мечты (фото 14)
...Валентина...

Татьяна, Ваши работы немного необычны.Я правильно поняла, что вы не мелками. а масляной пастелью рисовали.Фото 6.-прямо осенний пейзаж.Мне очень понравился.А дорисовка чем? Вы прямо загадку загадали.тогда за правильный ответ приз нужно давать (Шучу).

tatjana04ka

грустноой , Валентина,,,я выбирала как  сделать надпись  над работами и выбрала только "энкаустика" хотя вы правы,,работы выполнены  при помоши утюга,но не совсем как ваши,,,***я сегодня заглянула к вам в гости***,,,,мы  на  глянцевый лист бумаги накрошили  пастель , и потом накрыли тоже глянцевой бумагой и прошлись  утюгом,,,,Потом когда  работы оформила и  повесила всем на обозрение  мужчины на работе не смогли подключить  своё воображение и всё спрашивали,,,что это за кляксы красивые,,,, поэтому мы с ребятишками маленько  при помощи  туши сделали дорисовки ,,,,кораблики,рыбки,,,Буду оч  благодарна если поможете  выбрать правильную  надпись

...Валентина...

Танюша. да с техникой все правильно.Энкаустика-это рисование расплавленными восковыми красками.Иногда используют масляную пастель.Практически то же самое.Просто я влюбилась в энкаустику и  внимательно изучаю все работы в этой технике.А Ваши необычные по технике.А в энкаустике очень много приемов.На этой неделе начинающие любители энкаустике решили объединиться и учиться совместно в одном из моих следующих МК будем выставлять отдельные элементы энкаустики и учиться друг у друга. Присоединяйтесь.

tatjana04ka

огромное спасибо за приглашение,,,обязательно загляну ,,,дети очень хорошие творители, у них  иногда получаются  совершенно невообразимые произведения,,,такой вариант как я им предложила ,,,оказался для нас самым безопасным ,,,всё таки боялась ,что рисуя  утюгом могут обжечься,,,буду  рада вашим мк