Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натюрморт со смородиной.


Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля 8 марта Валентинов день День рождения Моделирование конструирование Натюрморт со смородиной Бумага гофрированная Проволока Продукты пищевые Скотч

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот нарисовались еще такие маленькие пустячки у меня из конфеток: смородина, вишенки, и цветочки. Но цветочки уже не мои, а дочерей, делали в подарок учительнице на 8 марта. Белый делала Анюта, ей 13 лет, а поменьше, напоминающий флаг России, сделан из чупа-чупсика Машенькой 6-ти лет.

Вот нарисовались еще такие маленькие пустячки у меня из конфеток: смородина, вишенки, и цветочки. Но цветочки уже не мои, а дочерей, делали в подарок учительнице на 8 марта. Белый делала Анюта, ей 13 лет, а поменьше, напоминающий флаг России, сделан из чупа-чупсика Машенькой 6-ти лет. (фото 1)

Вот так выглядит веточка смородины:

Вот так выглядит веточка смородины: (фото 2)

Очень нежная и хрупкая:

Очень нежная и хрупкая: (фото 3)

Отдельные конфетки я прикручивала зеленой бисерной проволокой к флористической проволоке, что б не видно было накрутку, сверху обмотала тейп-лентой. И в завершение небольшой листочек.
Вид крупным планом:

Отдельные конфетки я прикручивала зеленой бисерной проволокой к флористической проволоке, что б не видно было накрутку, сверху обмотала тейп-лентой. И в завершение небольшой листочек.
Вид крупным планом: (фото 4)

А это вишенки:

А это вишенки: (фото 5)

Вишенки так же сделаны из конфеток, прикрученных проволокой, которая обмотана тейп-лентой.

Вишенки так же сделаны из конфеток, прикрученных проволокой, которая обмотана тейп-лентой. (фото 6)

А вот еще одна композиция:

А вот еще одна композиция: (фото 7)

Мой фирменный ананасик, который завоевывает все большую популярность среди заказчиков. "Рост" этого ананасика примерно сантиметров 70!

Мой фирменный ананасик, который завоевывает все большую популярность среди заказчиков. "Рост" этого ананасика примерно сантиметров 70! (фото 8)

А это моя "проба пера" - нарцисс. Гофра слишком тонкая, поэтому результатом я не очень довольна, но процесс понравился. Поэтому, после приобретения хорошей гофры обязательно накручу побольше таких цветочков.

А это моя "проба пера" - нарцисс. Гофра слишком тонкая, поэтому результатом я не очень довольна, но процесс понравился. Поэтому, после приобретения хорошей гофры обязательно накручу побольше таких цветочков. (фото 9)

Спасибо всем, кто заглянул. И рада, если кому-то пригодятся мои идеи приятных дополнений к основным подаркам.

zlatoiskra

Супер! Прекрасные работы!

'Николашка

Благодарю благодарю

Козлова. Татьяна..

вы умничка,цветывсе работы очень понравились!!!

'Николашка

Спасибо большое, рада, что вам понравилось приветствую

lelyk1982

'Николашка

благодарюспасибо огромное, так рада, что вам нравится ура!

Ирина Амаева

Интересно у Вас))). Жаль пораньше незнала, очень понравились ваши идеи))).

'Николашка

Спасибо за ваш отзыв благодарюРада, что понравилось. Заходите еще ко мне. Я хоть и новичок в свит-дизайне, но идей уйма, воплощать только все не успеваю. Но постепенно буду реализовывать свои фантазии в жизнь и делиться с вами.

Тианочка

понравилось всеееееееее! фрукты-ягоды бесподобны!браво