Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на 23 февраля.


 33 из 195 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 23 февраля Вырезание Открытка на 23 февраля Картон Ленты Пуговицы Скотч

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

За идею и шаблон такой открытки спасибо Ольге Качуровской https://stranamasterov.ru/node/316890. Я несколько дней голову ломала, какую открытку сделать для мальчика. Фотографии вечерние, открытку делала 21-го, утром 22-го унесла и подарила.

За идею и шаблон такой открытки спасибо  Ольге Качуровской  https://stranamasterov.ru/node/316890. Я несколько дней голову ломала, какую открытку сделать для мальчика. Фотографии вечерние, открытку делала 21-го, утром 22-го унесла и подарила. (фото 1)

парусник вырезала из "весёлого картона" для детского творчества, обратная сторона в полосочку, сзади интересно смотрится. И наконец-то у меня появился штампик "Ручная работа".

парусник вырезала из "весёлого картона" для детского творчества, обратная сторона в полосочку, сзади интересно смотрится. И наконец-то у меня появился штампик "Ручная работа". (фото 2)

Разворот. Ещё не подписана. Детский штампик, волны нарисованы глиттером.

Разворот. Ещё не подписана. Детский штампик, волны нарисованы глиттером. (фото 3)

Решила с этой открыткой еще поучаствовать в конкурсе на сайте "Академия поделок".

bibka

Здорово!!!!! супер!

Дарёнка

Спасибо!

Альбина Уфа

Даша,молодчина,очень красиво!!!Прекрасный подарок!супер!

Дарёнка

Спасибо!

Оля Краева

Очень романтично!

Дарёнка

Спасибо!благодарю

NNNNNN

Здорово! улыбаюсь Молодец, творческая девочка

Ольга Качуровская

Дарёнка, как у тебя замечательно получился корабликсупер!Так отлично смотрится  ленточка!!! Мне очень приятно, что пригодилась схемка...