Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕНЕЖНАЯ РЫБКА С ДЕКУПАЖЕМ


 67 из 287 

Картина панно рисунок Оберег Поделка изделие 8 марта День рождения Декупаж Лепка ДЕНЕЖНАЯ РЫБКА С ДЕКУПАЖЕМ Салфетки Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

В авральном темпе сделала новую денежную рыбку в подарок одной жизнерадостной девушке с далёкой Камчатки(прям контрабанда украинской валюты).Надеюсь,ей понравится)))

В авральном темпе сделала новую денежную рыбку в подарок одной жизнерадостной девушке с далёкой Камчатки(прям контрабанда украинской валюты).Надеюсь,ей понравится))) (фото 1)

Цветочки-оттиск пластикового цветочка со шпильки для волос.Впервые испытала декупаж на тесте-результатом довольна.Теперь думаю над продолжением...

Цветочки-оттиск пластикового цветочка со шпильки для волос.Впервые испытала декупаж на тесте-результатом довольна.Теперь думаю над продолжением... (фото 2)

Снимков много,но все они не очень,т.к.фотографировала в 4 утра при плохом освещении.Новые снимки сделать возможности нет:рыбка уплыла к своей новой хозяйке)))

Снимков много,но все они не очень,т.к.фотографировала в 4 утра при плохом освещении.Новые снимки сделать возможности нет:рыбка уплыла к своей новой хозяйке))) (фото 3)

Закончился мой быстросохнущий спрей-лак,а в магазине такого не было-пришлось купить акриловый в банке.Покрывая лаком своих дракончиков,столкнулась с проблемой : лак растворял гуашь и все цвета тянулись за кистью,смешивались((( Еле-еле справилась с задачей и задумалась,чем красить рыбку,чтобы избежать этих трудностей?Решила красить самим акриловым лаком,колорируя его гуашью-мне понравилось!!!

Закончился мой быстросохнущий спрей-лак,а в магазине такого не было-пришлось купить акриловый в банке.Покрывая лаком своих дракончиков,столкнулась с проблемой : лак растворял гуашь и все цвета тянулись за кистью,смешивались((( Еле-еле справилась с задачей и задумалась,чем красить рыбку,чтобы избежать этих трудностей?Решила красить самим акриловым лаком,колорируя его гуашью-мне понравилось!!! (фото 4)

Два снимка без вспышки : так лучше видно акриловую позолоту.

Два снимка без вспышки : так лучше видно акриловую позолоту. (фото 5)
 
ДЕНЕЖНАЯ РЫБКА С ДЕКУПАЖЕМ (фото 6)

Лепила вечером.Ночь и день сушила.Потом (глубокой ночью)раскрашивала и фотографировала.

Лепила вечером.Ночь и день сушила.Потом (глубокой ночью)раскрашивала и фотографировала. (фото 7)

Другие мои работы из солёного теста ЗДЕСЬ

Работы к 8 марта ЗДЕСЬ
МК моей мамы по изготовлению сувениров из солёного теста ЗДЕСЬ 

tsaritsa

такая симпотная!камчатка ошалеет от радости!в духовке сушили день-ночь?а то я месяц приготовилась сушить

Nataliya k

Спасибо!)))Я все свои соленушки сушу в духовке!!!

Елена Гречаная

Красивая

Nataliya k

Спасибо за отзыв)))

lagonaki

Какая красивая!!!!Обалдела от красоты такой!!!!!!!!!!

Nataliya k

Вера,рада,что Вам понравилось!!!

zlatoiskra

Какая красота!

Nataliya k

Спасибо,Кристина!!!Видела Ваш набор с кружевами-он прелесть!!!

Миа-mia

Наталья, какая прелесть. Обажаю этих волшебных рыбок.

Nataliya k

Галя,благодарю за столь лестный отзыв!

natkashokoladka

Красивая рыбка!!!

Nataliya k

Спасибо огромное,Наташа!!!

GALA1507

Ну вот Наташечка, а я уж думала тесто твое отдыхает (наверное как и мое....смеюсь). Красотень такая, золотая, теплая, оригинальная и очень веселая!!!!! Браво, молодчина, так оперативно работает и с душой! Подарок одназначно понравится!!!!!!!!!!!!!

Nataliya k

 Галочка,солнышко,до чего же ярада тебе!!!Знаешь,при том,какие шедевры лепишь ты ,нам,простым смертным обитателям СМ,надо давать передышку между работами для того,чтобы отойти от ослепления Прекрасным и переварить информацию!!!Я по зодиаку Близнецы ,возможно поэтому не могу долго одним и тем же заниматься-чуть отошла голова от бессонной ночи,как я уже принялась за открыточку)))Постараюсь сегодня сфотографировать и показать.А ещё,наверное,работ теперь будет больше,чем в прошлом месяце,т.к. мы перешли на лимитный трафик и теперь в основном я пользуюсь Оперой без изображений.Сама понимаешь,что так долго в интернете сидеть смысла нет-придётся чего-нибудь ручками делать,чтоб совсем не захандрить)))Возможно доделаю некоторые долгострои и осуществлю планы,если новым чем не загорюсь)))

таня81

Наташенька, рыбка симпатичная очень получилась!!браво

Nataliya k

А мне,Танюш,ужасно приятно,что она тебе приглянулась!!!Спасибо!!!

Хозяйка гнома

Ух, какая лупоглазая контрабандистка!супер!

Nataliya k

Уже третий случай контрабанды национальной валюты(первая пара рыбок-контрабандисток улетела в Израиль,вторая пара-в Оренбургскую обл,а эта красавица на Камчатку плавники навострила)-таможня даёт добро )))

Корната

Классная рыбинка,очень её идет такой декупажный наряд!

Nataliya k

Спасибо,солнышко!!!Очень понравилось украшать соленушки декупажем-буду продолжать)))

galka 1983

Красивая и интересная работа!

Nataliya k

Галя,спасибо за такой приятный комментарий!!!

olmi

Очень красивая рыбина браво!

Yulia L

Натуль, красавица-рыбка, приметила ее еще в твоем блоге!!! 

Оля Краева

Красотища!!!! Прямо светится богатством и достатком))) Особенно на фото 5!!! Ихтиолог ты наш!!!