Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я подарю тебе звезду... :)))


 60 из 103 
Материал

Декор предметов День рождения Я подарю тебе звезду Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Решила подружке на ее день рождения назвать звезду ее именем. Заказала сертификат на пергаменте. Просто так дарить не станешь, решила сделать и рамочку :)

Решила подружке на ее день рождения назвать звезду ее именем. Заказала сертификат на пергаменте.  Просто так дарить не станешь, решила сделать и рамочку :) (фото 1)

сделала кракелюр, но он плохо проявился, т.ч. в некоторых местах прошлась сухой кисточкой с золотом - получилось интересно.

сделала кракелюр, но он плохо проявился, т.ч. в некоторых местах прошлась сухой кисточкой с золотом - получилось интересно. (фото 2)

ну и чуть-чуть золотых блесток :)))

ну и чуть-чуть золотых блесток :))) (фото 3)
Пчелка Жужа

Обалденный подарок, я тоже бы не отказалась от такого! И рамочка такая ... звездная! Здорово! А где можно "заказать звезду", как это делается?

НЭТли

Спасибо большое, Пчелка! Ваша авочка такая радостная :)))) Я Вам в личку скину сайтик, чтобы не было рекламы подмигиваю Но имейте ввиду, что Вы не звезду покупаете, а всего лишь даете ей второе имя: первое - научное, а второе - в скобочках - выбранное Вами. Но, думаю, все равно это как-то романтично что ли смеюсь