Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины вкусняшки


 39 из 62 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие 8 марта Аппликация Мамины вкусняшки Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Это наш главный фартук для тех, кто не поторопился поделиться своими кулинарными изысками, то есть не совсем успел к началу выставки.

 Это наш главный фартук для тех, кто не поторопился поделиться своими кулинарными изысками, то есть не совсем успел к началу выставки. (фото 1)

Чуть поближе.

 Чуть поближе. (фото 2)

Нашла цветные листы формата А3 для фартучка, а для кармана использовала цветные листы А4 для принтера.

Нашла цветные листы формата А3 для фартучка, а для кармана использовала цветные листы А4 для принтера. (фото 3)

Ещё одна заготовочка фартука.

Ещё одна заготовочка фартука. (фото 4)

А это наша выставочка "Мамины вкусняшки". Посмотрите детишки раскрасили с помощью трафаретов маминых помощников (лопаточки, разделочные доски, ложки).

 А это наша выставочка "Мамины вкусняшки". Посмотрите детишки раскрасили с помощью трафаретов маминых помощников (лопаточки, разделочные доски, ложки). (фото 5)

Все очень старались. это поближе.

 Все очень старались. это поближе. (фото 6)

Дорогие. милые женщины! Поздравляю всех с весенним праздником! Хорошего настроения, здоровья и всего самого наилучшего!

Немного о подготовке к празднику. Загорелась оформить выставку для мам, используя опыт Ольги Александровны https://stranamasterov.ru/user/2840. Дала задание мамам поделиться своими фирменными блюдами. Нашла красивые оформления блюд для детей и, взяв в руки ножницы и клей, воплотила свою мечту. Посмотрите, что получилось. Оцените, я очень в этом нуждаюсь.смущаюсь

Валентина Куценко

Какя Вы умница,организовали такое чудо! Я бы с удовольствием поучаствовала с сыном  в такой работе

Toschka

Спасибо. А у меня человек 8 принесли рецепты - всем некогда. подмигиваю

Ольга Александровна

Вика, какая потрясающая идея! бравобравобравоЯ тоже загорелась сделать такое, а повод обязательно найдется. У меня еще есть пятиклашки, у которых я классный руководитель, вот девчонкам и предложу, они уже большие, сами некоторые готовят, вот и можно собрать целую коллекцию рецептов. А малышки молодцы, очень красивые фартучки получились. Пусть только 8 родителей принесли рецепты, это уже хорошо! Нынче родителей трудно поднять на что - нибудь. Браво, Вика!!!

Toschka

Спасибочки. Очень благодарна, что заглянули и оценили. А пятиклашки могут и своими "вкусняшками" поделиться. Мне кажется с ними можно и ткань использовать. Кажется      в пятом шьют фартуки, можно оформить проект "Фартук" с историческими данными, с происхождением слова и пр.

Выбражуля

Молодец!!! Так группа наверно только у тебя украшена к празднику.бравобравоцветы

Toschka

Спасибочки. А то ..... Как всегда, впереди планеты всей. Спасибо, что зашла.