Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые вещи!


 21 из 81 
Материал

Гардероб Декор предметов Вышивка Вязание крючком Вязание спицами Любимые вещи Бисер Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй страна! Сегодня я решила сделать странный для меня материал о моих любимых вещах)))) Каждый, я думаю, живущий в этой стране старается что то дополнить в старых давно забытых или новых купленных вещах. Вот и у меня есть такие, хочу показать вам, может кого воодушевлю на декор своих вещей)))) Это перчатки, обычные. Купила себе на весну, на них были наклеены пушистые норковые кусочки, но эти кусочки отвалились, только я вышла из магазина(((((( Вот я сидела смотрела на них, какие то они скучные, не весенние и решила украсить немного)))))

Здравствуй страна! Сегодня я решила сделать странный для меня материал о моих любимых вещах)))) Каждый, я думаю, живущий в этой стране старается что то дополнить в старых давно забытых или новых купленных вещах. Вот и у меня есть такие, хочу показать вам, может кого воодушевлю на декор своих вещей)))) Это перчатки, обычные. Купила себе на весну,  на них были наклеены пушистые норковые кусочки, но эти кусочки отвалились, только я вышла из магазина(((((( Вот я сидела смотрела на них, какие то они скучные, не весенние и решила украсить немного))))) (фото 1)

Чуть поближе. Бант с помпонами из черных ниток с золотыми прожилками. И в центре желтая стеклянная бусина.

Чуть поближе. Бант с помпонами из черных ниток с золотыми прожилками. И в центре желтая стеклянная бусина. (фото 2)

А это мой берет. Связала я его в прошлом году и изначально он был с помпоном. Но в этом году, что то мне помпон надоел, я его нещадно убрала и решила переделать. Пошла в магазин, накупила кучу бисера и расшила. Вот что получилось.

А это мой берет. Связала я его в прошлом году и изначально он был с помпоном. Но в этом году, что то мне помпон надоел, я его нещадно убрала и решила переделать. Пошла в магазин, накупила кучу бисера и расшила. Вот что получилось. (фото 3)

А это мои любимые тапочки))) Я раньше много вязала, и у меня накопилось целый большой мешок всяких ниток. Так вот навязала три пары домашних тапочек. Две пары подарила на 8 марта. Но к сожалению их не сфотографировала.

А это мои любимые тапочки))) Я раньше много вязала, и у меня накопилось целый большой мешок всяких ниток. Так вот навязала три пары домашних тапочек. Две пары подарила на 8 марта. Но к сожалению их не сфотографировала. (фото 4)

Вот и все пока. Спасибо, что зашли. Удачного дня!

Serebco

Симпатичные работы браво

Олеся.Ш

Спасибо, Анют)))

IraIrina

Красивые вещички, особенно мне беретик приглянулсясупер!

Олеся.Ш

Ирина, благодарю. Сейчас присматриваю к весне что нибудь связать))) Если мне понравится, что получится)))), то покажу.

Оксюшечка

Красота,мне очень понравилось,как Вы украсили!цветыцветыцветы

Олеся.Ш

Спасибо, большое))))