Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного декупажа.


 37 из 57 
Техника

Декор предметов Декупаж Немного декупажа Банки стеклянные Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый День всем Мастерам!Началось с того,что моя мама предложила сделать баночку-подставку для расчесок,мол,валяются на трюмо некрасиво.

Добрый День всем Мастерам!Началось с того,что моя мама предложила сделать баночку-подставку для расчесок,мол,валяются на трюмо некрасиво. (фото 1)

Так было сначала.

Так было сначала. (фото 2)

А так стало.
Оклеила расчески салфетками.Вокруг подушек с зубьями наклеила смятую салфетку,прокрасила позолотой и покрыла двумя слоями лака ХВ.

А так стало.
Оклеила расчески салфетками.Вокруг подушек с зубьями наклеила смятую салфетку,прокрасила позолотой и покрыла двумя слоями лака ХВ. (фото 3)

Наверное,для начала,стоило взять банку не такой "сложной" формы.Горловина и низ банки тоже оклеены салфеткой и позолочены.

Наверное,для начала,стоило взять банку не такой "сложной" формы.Горловина и низ банки тоже оклеены салфеткой и позолочены. (фото 4)

Раньше делала декупаж только на прямой поверхности,поэтому много накладок (в прямом смысле),так что есть к чему стремиться в плане качества.

Раньше делала декупаж только на прямой поверхности,поэтому много накладок (в прямом смысле),так что есть к чему стремиться в плане качества. (фото 5)
galka 1983

Симпатичные работы!

Татьяна1077

Красота!!! Можно сказать лето в вазочке!супер!

Елена Гречаная

Очень улыбаюсь

Л и Да

Девочки,спасибо всем большое!!!благодарю

Анеллия

Очень красиво получилось!!!!!!!!!!!!браво

Л и Да

Благодарю!!!цветы