Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веер


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Роспись Веер Кружево

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброе время суток всем. Хочу похвалиться своим произведением. Это мой первый веер! Насмотрелась на сайте на мастериц и была в восторге от умения и фантазии. Спасибо всем за мк, это очень важно для начинающих рукодельниц. Ну в общем ни много про мой веер кружево жемчужного цвета на фото не очень видно, а жаль очень красивое, основа китайские деревянные палочки их я покрыла акриловой краской. Ну и все таки пристроила я свой букетик шиповника, нашла место. Бабочку сделала из органзы, расписала контуром по ткани. Кисточки покупные очень подошли сюда. Надеюсь мой веер будет радовать меня и вдохновлять на дальнейшие подвиги. Спасибо за внимание!

Доброе время суток всем. Хочу похвалиться своим произведением. Это мой первый веер! Насмотрелась на сайте на мастериц и была в восторге от умения и фантазии. Спасибо всем за мк, это очень важно для начинающих рукодельниц. Ну в общем ни много про мой веер кружево жемчужного цвета на фото не очень видно, а жаль очень красивое, основа китайские деревянные палочки их я покрыла акриловой краской. Ну и все таки пристроила я свой букетик шиповника, нашла место. Бабочку сделала из органзы, расписала контуром по ткани. Кисточки покупные очень подошли сюда. Надеюсь мой веер будет радовать меня и вдохновлять на дальнейшие подвиги. Спасибо за внимание! (фото 1)
 
Веер (фото 2)
 
Веер (фото 3)
 
Веер (фото 4)
Zmeu4ka

Превосходный веер!!! бравоПоделитесь МК плизсмущаюсь

Елена Зеленская

Спасибо, очень приятно что понравилось. К сожалению процесс производства зафиксирован не был, но если интересует что то конкретное пишите я обязательно поделюсь, чем смогу.

hermuw

класс,супер .вот такой вопрос что за палочки?

Елена Зеленская

Спасибо, а палочки самые дешевые китайские, которыми они кушают. Палочки очень подходят для творчества особенно для изготовления вееров.