Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите советом!!!Изменение завершено!


 23 из 68 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Помогите советом Изменение завершено Проволока

Поделиться:

Уважаемые мастерицы "Страны мастеров"!!! Слезно прошу помочь мне. Вот это "дерево" предполагалось сделать для украшений. Как его задекорировать так, чтоб поприличней и правдоподобней выглядел ствол ума не приложу???

Уважаемые мастерицы "Страны мастеров"!!! Слезно прошу помочь мне. Вот это "дерево" предполагалось сделать для украшений. Как его задекорировать так, чтоб поприличней и правдоподобней выглядел ствол ума не приложу???  (фото 1)

Фото вблизи. Не очень...(((

Фото вблизи. Не очень...((( (фото 2)

А вот, что в итоге получилось.

А вот, что в итоге получилось. (фото 3)
 
Помогите советом!!!Изменение завершено! (фото 4)
Бажана

А Вы дерево уже и покрасили и полакировали?Потому как я думаю, я бы обновила его с помощью папье маше на основе туалетной бумаги( технология такова, что папье маше получается как тесто). И дерево бы получилось таким каким Вы его себе задумали, если Вы все же залакировали дерево, то я бы сделала его немного фэнтази)))Ну например  у меня такое впечатление как будто оно из другой планеты, такое неординарное и необычное, добавьте цветных ниток(намотаных на каждую веточку аккуратно и по отдельности), например сочетание голубого и розового(шарики у Вас сиреневые), будет классно смотреться.Короче говоря мне бы Ваше деревце!Я его уже вижу в ниточном исполнение!А ствол соответственно обмотать чередуя голубую  с розовой или другими цветами)))

Myrzilka

Большое спасибо за совет! Идея с нитками мне понравилась, надо попробовать.браво

Бажана

Дерзайте и удачи Вам.Да жду Ваше деревце в новом варианте исполнения!!!!жму рукусимпатия

Myrzilka

Спасибо! Постараюсь.улыбаюсь