Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите!


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Роспись Помогите Краска

Поделиться:

делаю подарок мужу сестры... это фотоальбом, я его загрунтовала на 2 раза черной грунтовкой, перевела рисунок и заточковала его золотым контуром... но общий фон остается темным и скучным! и ничего путнего мне в голову не приходит!!! одни завитушки на уме! но подарок то мужчине! вот и хочу спросит у вас, милые мастерицы, может кто идей какую нибудь подбросит?!

делаю подарок мужу сестры... это фотоальбом, я его загрунтовала на 2 раза черной грунтовкой, перевела рисунок и заточковала его золотым контуром... но общий фон остается темным и скучным! и ничего путнего мне в голову не приходит!!! одни завитушки на уме! но подарок то мужчине! вот и хочу спросит у вас, милые мастерицы, может кто идей какую нибудь подбросит?! (фото 1)

снимала на телефон, точки очень сильно бликуют от вспышки! ну никак не хотят позировать!

снимала на телефон, точки очень сильно бликуют от вспышки! ну никак не хотят позировать! (фото 2)

здесь без впышки (все равно плохо видно!)

здесь без впышки (все равно плохо видно!) (фото 3)

вот... теперь мучаюсь! муки творчества, муза меня покинула (вот жеж нехорошая женщина, любящая прогулки!!!), творческий ступор... ни и т.д. и т.п.... ДЕВОЧКИ!!! помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алексвет

Наташа, можно попробывать уголки не большие из точек в виде завитков, попробывать не в 4 углах. а 1 вверху, другой внизу, по диагонали. А может даже и во всех 4. Возможно не золотом, а серебром. Я иногда совмещаю золото с серебром, хорошо получается. Хотя у многих мнение что золото с серебром не совместимы. Но решать Вам. Успехов!

Наташа-Таша

спасибо! но для мужчины, думаю, восточные мотивы не очень годятся...

полинка2004

Симпатично!!!!

Наташа-Таша

спасибо!

Olga Allens

Красиво как ! 
 Наташа, а может Вам попробовать в  одном  из углов стилизацию какого-нибудь   индийского, или восточного орнамента, большого, вернее крупного,  по оставшимся  трём -  маленькие, перекликающиеся с  основным, соединённые  в  итоге между собой в  некую  рамочку по краю   обложки.
     Почему-то  тигр ассоциируется с  джунглями Индии))  

Наташа-Таша

спасибо... подумаю на счет джунгдей...думаюможет бамбук какой натыкать? все же мужской подарок... все должно быть лаконично...

Николай Михайлович Беликов

Ольга права: а почему бы не сделать зеленые джунгли (ночь)?

Наташа-Таша

луна... бамбук... в этом определенно что то есть! буду искать сюжет!

VADLESA

Я согласна с Ольгой. Нужна рамочка,только очень тонкая. Тигр занимает много места по площади. И если еще что-то рисовать, он сольется с рисунком.

Наташа-Таша

вот и я об этом думала! надо что то тонкое, чтоб не отвлекало от ценрально рисунка, а наоборот, дополняло его! буду развивать тему джунглей... может и найду подходящую картинку...

Аленький_

Наташа,может,я неправильно делаю,но решила ответ написать на Вашу страничку.Во-первых,большое спасибо за Ваш отклик!Во вторых- по вопросу лепки миниатюрных кукол -, я сама сейчас перешла почти на одну штопальную иглу,изредка пользуюсь иголочками потоньше,но обязательно с тупым концом.Но я отдельно запекаю голову,потом руки,ноги,туловище(минут 10), только потом все соединяю и запекаю уже по инструкции 30 минут.Удачи Вам!Что непонятно - спрашивайте,если знаю,обязательно помогу.