Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Набор "Две дамы"
28 февраля, 2012 - 18:42 ~ Леона1976 ~ Люблю тактичную конструктивную критику
Декор предметов 8 марта Декупаж Набор "Две дамы" Дерево
Поделиться:
Набор "Две дамы" шкатулка и гипс пано на стену
Красивый наборчик получился
...только я на торец шкатулочки не стала бы оформлять этих милых дам...мне кажется лишнее..но это моё субъективное мнение
..а так очень..очень красиво получилось.
роскошный набор
Присоединюсь к Ирине (Самурайчик). А в общем работы очень красивые!!!!!!!!!!!!
Очень красиво!
Красивая работа, но на торце рисунок, действительно, лишний
Идея замечательная! Выполнено великолепно! БРАВО!!!
спасибо
На торце так попросили сделать, очень намучилась с рисунком, он получался то плоский, то дамы "обрезанные"
, мне больше нравить трафарет, но просьбу пришлось выполнить.
Набор очень красивый и милый, супер!!!
спасибо
Превосходный набор!Браво!
спасибо
Такие прелестные дамы, такие нежные принежные)))
Спасибо
Отличный набор!
спасибо