Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево по-максимуму 2


 106 из 138 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Дерево по-максимуму 2 Бумага газетная Гипс цемент Дерево Клей Ленты Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Добрый день Страна! вот сколько не делаю топиарии, а вот от таких - салфеточных деревьев, восторга больше всего.... Мне сказали, что я ничего не понимаю.... ну да ладно, лишь бы оно радость приносило. Это дерево мне заказали кому-то на день рождения....Я уже делала подобное дерево его можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/287110 , нужно было "такое же". Ну вот готово...

Добрый день Страна! вот сколько не делаю топиарии, а вот от таких - салфеточных деревьев, восторга больше всего.... Мне сказали, что я ничего не понимаю.... ну да ладно, лишь бы оно радость приносило. Это дерево мне заказали кому-то на день рождения....Я уже делала подобное дерево его можно посмотреть тут   https://stranamasterov.ru/node/287110        , нужно было "такое же". Ну вот готово... (фото 1)
 
Дерево по-максимуму 2 (фото 2)

А за бирочку спасибо Леночке (Черный жемчуг) без нее, ну никак бы не нашла!!!

А за бирочку спасибо Леночке (Черный жемчуг) без нее, ну никак бы не нашла!!! (фото 3)

и с другой стороны

и с другой стороны (фото 4)
Valenish

Потрясающе! А шар-основу вы из чего делали? Из газет?

Omio

Именно так.... нужен был объем! Спасибо!

Катя Синявская

Ого,красотища то какая!Браво!браво

Omio

благодарюцветы

Анастасия Романова

Какая прелесть! Очень нежно, даже листочки вырезаны, красиво получилось!

Omio

цветыНастенька спасибо!!! как говорится, уже набила руку!!

Мариша Кот

Очень красивое деревце!!! Тоже собираюсь сделать деревце из салфеток, накупила всего необходимого... буду пробовать. А ствол, я так понимаю, натуральный?

Omio

Да, дерево натуральное....только я сама  живое не портила. Поехала с мужем на машине за город, у нас там коттеджи строят и дорогу кладут, старые деревья пилят... Отыскала лежащий на земле тополь, отпилила макушку и все....минимум усилий! Желаю вам удачи! приглашайте в гости, как сделаете!

ленуленька.

ПРОСТО СУПЕР.ВОТ ЭТО КРАСОТИЩА

Omio

Леночка спасибо!!!

Ли.

Ого, вот это дерево! Сколько же терпения и труда потрачено на его изготовление, а сколько средств на салфетки! Вы большая труженица!! А какая высота у него?

Omio

Лиличка спасибо! средств не много ушло..терпения затрачено больше....Это мое третье дерево, поэтому шло как по накатанной....и не заметила как сделала. высота около 110 см

Юличка.Т.

Грандиозно!Шикарно!Изумительно!!!!!!!!! На такой подвиг я бы не решилась!!!!! 

Omio

Юленька спасибо!!! люблю удивлять своих друзей.....поэтому заказли уже второе... А для подвига нужен стимул, у меня - это денежный...

черный жемчуг

Олечка, топиарий-КРАСАВЕЦ!!!благодарю  Очень нежная и аккуратная работа!!!О'кей Прекрасный подарок на день рождения.

Omio

благодарюСпасибо Леночка!!! обожаю эти розы , а еще больше ездить за стволом в лес... Сразу просматривается масштабность!

МОТЮЛЬ

Сколько у вас на страничке деревьев, райский сад.Очень красиво!!!

Omio

жму рукуСпасибо Вам огромное! мне приятно от вас слышать, видела ваши цветочные шедевры..потрясающе... Наконец-то нашла сувенирные деньги, готовлю денежное дерево по вашему МК..приходите посмотреть чуть-позже..сейчас кофе выращиваю! Вот только вы нигде не пишите как к вам обращаться?

МОТЮЛЬ

Обязательно забегу посмотреть. А зовут меня Светлана.

Настюнча

ого такое большое, к меня самое большое было колесо, но из шишек, клей себе и все, а у тебя столько розочек накручено, приклеено! Здорово! молодец!

Omio

Насть, видела я твое колесо!!!! фундаментальная вещь, скажу тебе... Спасибо! мне очень приятно!

Светленькая Лана

Олечка, я в восторге!!! Такое дерево вырастила, молодец!!!браво

Omio

Спасибо Свет! мне сказали, что от этого дерева веет позитивом и ярким настроением!!!! мне тоже нравится

koketka

Олечка, очень красивое, нежное и весеннее деревце, и размерчик конечно впечатляет!!!супер!браво

Omio

Надин, спасибо!!!даа....размерчик очень позитивен!!!!

alena2506

Классное дерево,я тоже присматриваюсь,хочу чего нибудь большого в дом))А можно нескромный вопрос?????А за сколько вы его продавали???

 

Omio

Спасибо! Алена ответила тебе в личку

alena2506

Спасибо за ответ)))Такое себе хочется сделать!А вот продавать не получается пока ничего,даже маленькие. Знакомые просто выпрашивают: Ну сделай мне такое,сделай,,,Вот как то так))))А твое дерево произвело на меня просто ошеломительное впечатление)))Класс!!!

Татьянка Зиня

Добрый день, Ольга! Такое замечательное дерево, размер впечатляет. Я тоже начала делать такие замечательне розочки из салфеток, но пока еще только учусь. Ольга, а листья из чего и как вы их крепите, если можно задать такой вопрос? Утащу в копилку Вашу красотень.