Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и у нас появился ОБЕРЕГ в машину (похвастушки-повторюшки)


 11 из 16 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Оберег 23 февраля Шитьё и у нас появился ОБЕРЕГ в машину похвастушки-повторюшки Капрон Ткань

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Благодаря мастер-классам Елены Лаврентьевой и Елены Ауловой я постепенно постигаю технику создания кукол из капрона.

Благодаря мастер-классам Елены Лаврентьевой и Елены Ауловой я постепенно постигаю технику создания кукол из капрона. (фото 1)

Идея оберега взята отсюда https://stranamasterov.ru/node/301065?c=favorite ,а мастер-класс фуражки нашла вот здесь http://kukunia-kukusia.blogspot.com/2011/05/blog-post_02.html

Идея оберега взята отсюда    https://stranamasterov.ru/node/301065?c=favorite ,а мастер-класс фуражки нашла вот здесь http://kukunia-kukusia.blogspot.com/2011/05/blog-post_02.html (фото 2)

сначала он выглядел так.Потом я решила,что ему чего-то не хватает и... пришила уши.Теперь он во всей красе на первых 2-х фотографиях.


сначала он выглядел так.Потом я решила,что ему чего-то не хватает и... пришила уши.Теперь он во всей красе на первых 2-х фотографиях. (фото 3)

Пусть мой ГАИшник немного коряв,но он первая кукла и сделан с любовью и душой,поэтому прошу не судите строго-это только "проба пера".Просто увидев идею очень захотелось сделать такого же и себе в машину.Муж очень обрадовался!)))

Пусть мой ГАИшник немного коряв,но он первая кукла и сделан с любовью и душой,поэтому прошу не судите строго-это только "проба пера".Просто увидев идею очень захотелось сделать такого же и себе в машину.Муж очень обрадовался!))) (фото 4)
 
 и у нас появился ОБЕРЕГ в машину  (похвастушки-повторюшки) (фото 5)

Вот теперь наш Гаец во всех ракурсах!

Вот теперь наш Гаец во всех ракурсах! (фото 6)

Спасибо нашим мастерицам за подробные и доходчивые мастер-классы!Низкий Вам поклон!

Спасибо нашим мастерицам за подробные и доходчивые мастер-классы!Низкий Вам поклон! (фото 7)
Кукуня

Такой милый хихикает

podruzhka

Спасибо большое за первый и положительный отзыв.Это очень важно!

 

Жанна Кронина

Очень хорошенький! Все бы ГАИшники были такими милыми!))))))))))))))))браво

podruzhka

 Спасибо  огромное,очень приятно слышать лестные комментарии от мастерицы,которая сшила не одну куклу!Ваш Водокрут 12 вообще супер!