Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект украшений "Ирбис".


 59 из 99 
Тип работы
Материал

Украшение Валяние фильцевание Комплект украшений "Ирбис" Бусины Шерсть

В избранных: 8

Поделиться:

Ирбис, он же - снежный барс... Захотелось сделать что-нибудь "ирбисового" окраса)))) Вот что получилось: кулон, браслет и кольцо... На днях доделаю еще один "ирбисовый" кулон на цепочке. Есть идеи с "зебрячьим", "жирафьим" и "леопардячьим" окрасом))))

Ирбис, он же - снежный барс... Захотелось сделать что-нибудь "ирбисового" окраса)))) Вот что получилось: кулон, браслет и кольцо... На днях доделаю еще один "ирбисовый" кулон на цепочке. Есть идеи с "зебрячьим", "жирафьим" и "леопардячьим" окрасом)))) (фото 1)

Кольцо валяла полностью из шерсти, без металлической основы. Все сваляно иглой, ей же набит рисунок...

Кольцо валяла полностью из шерсти, без металлической основы. Все сваляно иглой, ей же набит рисунок... (фото 2)
HoM

Хи, а я посмотрев на первое фото, подумала, что это из пластики; мысль проскользнула, какая интересная фактура получиласьулыбаюсь Хорошая задумка и отличное исполнениесупер!

Tinko

Спасибо! благодарюПластика мне тоже нравится, возможностей много и они другие, нежели у шерсти. Как-нибудь я до нее доберусь, давно уже зубки точу.смеюсь

HoM

Ой, а я чего то попробовала однажды свои силы в пластике, слепила маленькие пуансетии для украшения коробочек, и.... Не очень мне понравилось с ней работать... Может я просто не доросла до нее творческихихикает

Tinko

У меня тоже такое бывает... и часто... думаюВот на шерсть подсела конкретносмеюсь

spirit

Какая красота! Видимо, не одну меня вдохновляют дикие кошкисупер!

Tinko

Спасибо огромное!благодарю Да, дикие кошки, безусловно, хороши!привет

Елена Зубкова

Ага!!! Ещё один  "шерстеман" появился))))) Да, шерсть - такая!   Очень эффектный комплект, незамеченным точно не останется!браво

Tinko

Спасибо, Елена!благодарюКогда пробовала валять первый раз, даже и не думала, что так "завязну".думаю Муж говорит, что как-нибудь проснется заваляный... я даже в кровать иногда со щеткой, иглой и шерстью укладываюсь.смеюсь 

Juli-World

ОЧЕНЬ СТИЛЬНО И  КРАСИВО КЛАСС!!!!!!бравобравобраво

Tinko

СПАСИБО!!!!благодарю

Cute Angel

супер!классный комплектик. Конечно сделай коллекцию в стиле животных шкурок.Я думаю будет интересно.По крайней мере я не встречала еще такого.

Tinko

Спасибо!!!благодарю Будем стараться!да

Bebilayk

Как красиво!

Tinko

Спасибо!

DivaKaterina

Обалденно!!! Я тоже как нибудь попробую такой животный принт набить

Tinko

Спасибо! Результат для меня был неожиданно приятным, а набивается очень просто! Главное в "тыканье" иглой не перестараться, чтобы черная шерсть на изнанку работы не вылезла)))