Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И на деревьях растут ракушки...



Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование И на деревьях растут ракушки Бусины Гипс цемент Дерево Клей Нитки Ракушки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Моё очередное дерево довольно приличных размеров - 50см. Ракушки рядом с розочками чувствуют себя неплохо, чему я очень рада.

Моё очередное дерево довольно приличных размеров - 50см. Ракушки рядом с розочками чувствуют себя неплохо, чему я очень рада. (фото 1)

Сначала боялась сочетания разных видов ракушек, ко всему они ещё и по цвету были разные, но к концу работы успокоилась, потому что между собой они как-то сразу нашли общий язык (ничего не отваливалось, сразу находилась ракушка нужного размера из общей массы, хотя бывает и по-другому...)

Сначала боялась сочетания разных видов ракушек, ко всему они ещё и по цвету были разные, но к концу работы успокоилась, потому что между собой они как-то сразу нашли общий язык (ничего не отваливалось, сразу находилась ракушка нужного размера из общей массы, хотя бывает и по-другому...)  (фото 2)
 
И на деревьях растут ракушки... (фото 3)
Татьяна Яськова

Красиво смотрится!

Шагалкина Наталия

Благодарюблагодарюура!цветы!!!

НатальяНикитина

Да, красивое сочетание ракушек с розами.браво

Шагалкина Наталия

Спасибо, очень приятно!!!благодарю

SWETLANA_S

ВЫГЛЯДИТ ПОТРЯСАЮЩЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Светлана, очень приятно!!! цветы

Omio

бравоОчень чудесно!!! и главное необычно!!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Оля, мне тоже нравится это деревце. Хотя наверное точнее сказать дерево (50 см. и тяжёленькое....) Спасибо за то, что заходишь ко мне в гости, удачи в творчествецветы

loris

бравоНу очень красиво!

Шагалкина Наталия

СпасибО, Лариса, очень приятно!!! Заходите в гости почащежму рукуцветы

shchinochka

КРАСОТЕНЬ! Очень необычно, но очень здорово!