Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ИГРАЕМ НА УЛИЦЕ !


Тип работы
Событие
Техника

Игра подвижная Масленица Лепка ИГРАЕМ НА УЛИЦЕ Акварель Материал природный

Поделиться:

Погода несколько дней подряд нас совсем не радовала. Мела метель,снег,казалось,шел бесконечно,стоял транспорт...Но вот спустя три дня температура поднялась до нуля и мы решили - пора! Пора лепить!

Погода несколько дней подряд нас совсем не радовала. Мела метель,снег,казалось,шел бесконечно,стоял транспорт...Но вот спустя три дня температура поднялась до нуля и мы решили - пора! Пора лепить!  (фото 1)

Вооружившись красками,кисточкой,стаканчиком с водой и морковкой вышли во двор и обомлели...СТОЛЬКО СНЕГА!!! Столько хочется слепить! Но поскольку опыт у нас пока не слишком большой,решили начать с классического варианта.

Вооружившись красками,кисточкой,стаканчиком с водой и морковкой вышли во двор и обомлели...СТОЛЬКО СНЕГА!!! Столько хочется слепить! Но поскольку опыт у нас пока не слишком большой,решили начать с классического варианта. (фото 2)

Последний день Масленичной недели...Конечно,у нас получился не Снеговик...Получилась краса,снежная коса! С носом-морковкой,широко распахнутыми глазами и кокетливой шляпке с вишенками...

Последний день Масленичной недели...Конечно,у нас получился не Снеговик...Получилась краса,снежная коса! С носом-морковкой,широко распахнутыми глазами и кокетливой шляпке с вишенками... (фото 3)

Сын,правда, уверял,что это не шляпа,а бейсболка...Каждый остался при своем мнении. НУ ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ! ОЦЕНИВАЙТЕ!

Сын,правда, уверял,что это не шляпа,а бейсболка...Каждый остался при своем мнении. НУ ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ! ОЦЕНИВАЙТЕ! (фото 4)
Аня Довгайло

приветсупер!Молодцы!улыбаюсь

Наталья Говорушко

Мы очень старались!ура!