Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять машинка


 14 из 46 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Опять машинка Бумага гофрированная Картон Ленты Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Ну вот и выползаю я из подполья,дорогие Мастера и Мастерицы.Что-то последнее время настроение не рабочее совсем.Но выдался мне случай сделать еще одну машинку.Позвонила подруга и слезно уговаривала сделать. А я точно знаю, что в нашем городе шоколада Рошен Элеганс НЕТ.Просто не привозят. Пытаюсь ей это объяснить.А она мне:шоколад найду.Только сделай)) я согласилась. и вот, что получилось.Сама, если честно не очень довольна работой.Вижу много недостатков.Постараюсь в дальнейших работах их исправить.Но, что есть, то есть.Одариваемый сам мне прислал фото и остался ОЧЕНЬ доволен)))Это не может не радовать.

Ну вот и выползаю я из подполья,дорогие Мастера и Мастерицы.Что-то последнее время настроение не рабочее совсем.Но выдался мне случай сделать еще одну машинку.Позвонила подруга и слезно уговаривала сделать. А я точно знаю, что в нашем городе шоколада Рошен Элеганс НЕТ.Просто не привозят. Пытаюсь ей это объяснить.А она мне:шоколад найду.Только сделай)) я согласилась. и вот, что получилось.Сама, если честно не очень довольна работой.Вижу много недостатков.Постараюсь в дальнейших работах их исправить.Но, что есть, то есть.Одариваемый сам мне прислал фото и остался ОЧЕНЬ доволен)))Это не может не радовать. (фото 1)

Вид сбоку. С порогами ошиблась конкретно((((

Вид сбоку. С порогами ошиблась конкретно(((( (фото 2)
 
Опять машинка (фото 3)

Колесико сзади))

Колесико сзади)) (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул.Буду рада любым комментариям.Даже ругать можете))) Долго думала, выставлять эту работу напоказ или нет))

sofi_2203

Здравствуйте Олечка , рада Вас снова видеть. Машинка Ваша замечательная. супер!

Олечка88

Большое спасибо,Софи))) Постараюсь теперь появляться почаще

Елена - laskovoe_solnyshko

Оля, машинка отличная вышла!!!

Олечка88

Спасибо,Леночка! Кстати, именно твоя машинка с цифрой 25 стала прототипом)))) Точнее вдохновителем на эту работу. и спасибо тебе огромное за это!!!

Валентинка Порчелли

Оля!Мне очень понравилась машинка!Недостатков не вижу.Так что-всё идеально!подмигиваюсупер!

Олечка88

Спасибо,Валечка! Ты как всегда радуешь приятными словами и подбадриваешь!))

toma_tomusik

Нам, простым обывателям не видны недостатки,а трудолюбие Мастера очень заметно. Вы впредь о них не говорите, а просто делайте выводы и исправляйте на других работах. Не бывает одинаковых работ, даже из рук одного мастера. Поделитесь с нами МК и мы будем очень благодарны. У Вас не первая машинка и потому есть наработки, а значит"подводные камни" при выполнении таких заказов. Как высоко оценил этот труд получатель такого"транспортного средства",потому что лично сделал фото. Значит какие могут быть недостатки- всё супер!

Олечка88

Томочка, спасибо огромное за комментарий! и за слова одобрения и поддержки! Корпус машинки я делала, опираясь на МК Efroska https://stranamasterov.ru/node/258570?c=favorite. Огромная благодарность ей за это. а об остальных "подводных камнях" постараюсь рассказать, когда буду делать следующую машину. Думаю,эта была не последняя. Еще раз спасибо за такой основательный комментарий и внимание к моей работе

toma_tomusik

Внимание Вашим работам оказываю постоянно. Мы живём недалеко друг от друга. Из г.Алексин есть поезд до Калуги. Раньше чаще бывала в этом городе. Вы наверно недалеко от Калуги?

Олечка88

Да, на электричке чуть больше часа))Рада, что нашла практически землячку)) Спасибо за внимание!цветыБыла у Вас на страничке. от земляники вообще пищала!)))Такая крошечка, но такая красивая!!!Фиалки чудо!

SWETLANA_S

РОМАНТИЧНО И КРАСИВО!!!!!!!

Олечка88

Спасибо,Светлана! Приятно, что уделили внимание мое работеблагодарю

Валентина Кузина

Отличная машинка!!!супер!браво

Олечка88

огромное спасибо!

 

 

Зайкова Анна

Молодец отличная машина.супер!браво

JUJU S

очень поражена! все шоколадные фото рассмотрела на странице у вас-супер! я бы не смогла ...так как страшная сладкоежка!улыбаюсь