Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СВЯЗАЛОСЬ ДЛЯ МОЙ моДЕЛЬКИ


 13 из 66 

Поделка изделие Вязание крючком Вязание спицами СВЯЗАЛОСЬ ДЛЯ МОЙ моДЕЛЬКИ Пряжа Пуговицы

В избранных: 2

Поделиться:

В апреле у нас выставка, готовимся, нужно было треминговать, а на улице холодно, снег пришлось сообразить и вот что получилось...

В апреле у нас выставка, готовимся, нужно было треминговать, а на улице холодно, снег пришлось сообразить и вот что получилось... (фото 1)
 
СВЯЗАЛОСЬ ДЛЯ МОЙ моДЕЛЬКИ (фото 2)
 
СВЯЗАЛОСЬ ДЛЯ МОЙ моДЕЛЬКИ (фото 3)
 
СВЯЗАЛОСЬ ДЛЯ МОЙ моДЕЛЬКИ (фото 4)
 
СВЯЗАЛОСЬ ДЛЯ МОЙ моДЕЛЬКИ (фото 5)
zlatoiskra

Какая прелесть! И собачка и комбез!

ИРИНА-2010

смущаюсь СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!1

Milenca

Чудесный комбинезончик!

ИРИНА-2010

подмигиваю СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

Анюсенька

Это у вас цверг? У меня тоже цверг, почему засомневалась, смутило наличие хвостика, у нас хвостик купирован. Они сумасшедшие любители снега, у нас тоже были холода, так пришлось сшить комбинезон, нашла пропитанную плащёвку которая воду не пропускает а внутрь пришила фланель получилось и тепло и сухо, так теперь он в этом комбезе прямо ныряет в сугробы вертикально, одна попа торчит из снега, зато довольный как слон. Очень умные и преданные собаки. Все владельцы таких собак обладают настоящим золотом.

ИРИНА-2010

Спасибо! да это у нас цверг, она у нас не купирована( по стандартам FCI) снег мы тоже оооочень любим, комбез тоже сшила вчера закончила еще не фотографировала,сделаю фотки покажу. в плане сшить тонкие дождевики.........подмигиваю, а говорят что нельзя купить СЧАСТЬЕ.........мооожно!

АннаПОДАРОЧНАЯ

Моделька ваша супер!!!!  

Да с такой заботливой хозяйкой с золотыми руками-она вообще счастливица!!!

ИРИНА-2010

цветыспасибо!смущаюсь