Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебют по неволе! :-)


 136 из 454 
Тип работы
Материал

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Дебют по неволе - Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Назвала так запись, так как это истинная правда. Дочь сказала, что завтра День варенья у подружки. Вечером планировалась вечеринка с поздравлениями и подарками, но ей хотелось с самого утра чем-то удивить и поздравить подругу в школе. У нее была идея купить настоящие розы и разложить их по пути следования в класс. Но я подумала, что останется от этих цветов к обеду. Потом идея появилась положить какие-то приятные мелочи, например конфетки, в коробочки маленькие и разложить их. А потом пришла мне в голову идея использовать свит-дизайн, хотя раньше даже не пробовала. Что получилось - решать вам, но процесс мне понравился. А так как есть и идеи, и желание, то вероятно продолжение не заставит себя ждать! :-))

Назвала так запись, так как это истинная правда. Дочь сказала, что завтра День варенья у подружки. Вечером планировалась вечеринка с поздравлениями и подарками, но ей хотелось  с самого утра чем-то удивить и поздравить подругу в школе. У нее была идея купить настоящие розы и разложить их по пути следования в класс. Но я подумала, что останется от этих цветов к обеду. Потом идея появилась положить какие-то приятные мелочи, например конфетки, в коробочки маленькие и разложить их. А потом пришла мне в голову идея использовать свит-дизайн, хотя раньше даже не пробовала. Что получилось - решать вам, но процесс мне понравился. А так как есть и идеи, и желание, то вероятно продолжение не заставит себя ждать! :-)) (фото 1)
 
Дебют по неволе! :-) (фото 2)
 
Дебют по неволе! :-) (фото 3)
 
Дебют по неволе! :-) (фото 4)

Подруга была приятно удивлена таки сюрпризом и наотрез отказалась выковыривать конфетки!!! :-))

LESYA80

дебют удалсябраво

ЮЛИЯ Рядская

КЛАССНО ПРИДУМАЛИ!!! МОЛОДЦЫ ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ РАБОТ!

Бердичева Галина

Конечно же можно смело продолжать! супер!Советую попробовать с импортной гофробумагой, еще больше понравится.жму руку

Корната

Замечательный дебют!Поздравляю!

tati_Таня

супер!Очень красиво!

Извините, что вклиниваюсь . Можно попробовать и не с импортной - есть гофрированная бумага наша -производитель "1 вересня", она идет металлизированная, плотнее чем обычная и растяжимость 20%

RINA

Подарок действительно очень красивый.

А я стараюсь делать так, чтобы конфету было легко вынуть.