Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ


 14 из 14       
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ Стекло

В избранных: 2

Поделиться:

ПЕРВАЯ МОЯ РАБОТА.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ КОММЕНТАРИИ.

ПЕРВАЯ МОЯ РАБОТА.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ КОММЕНТАРИИ. (фото 1)
 
СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ (фото 2)
 
СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ (фото 3)

ВТОРАЯ РАБОТА

ВТОРАЯ РАБОТА (фото 4)
 
СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ (фото 5)

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ВАШИ СОВЕТЫ И  КОММЕНТАРИИ.

 

Юля.pua848

приветПоздравляю с дебютом!!! Очень даже хорошенькие бокальчики. Нежные, не наляпистые!!! Второй вообще СУПЕР!!! Так держать!!!супер!

NAT@LIA

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ.смущаюсь

Валентинка Порчелли

Здравствуйте Наталья!Начало положено-есть желание будет результат.Хочу дать немного дельных советов,если вы не против.Фон-не очень видно детали.Когда фотографируете фон немного светлее или темнее.Первые бокальчики неплохие,только цвет...это дело вкуса.У нас пользуются спросом-белые,персиковые и розово-голубые.Хочется иногда что-то придумать,НО!Люди привыкли к стандартам и плохо воспринимают эксперименты.А так могу первую пару похвалить-нежно!и идея с летящей бабочкой очень интересная!А вот на второй паре очень низкая ножка.Её надо было визуально удлинить.Например так.Посмотрите у меня здесь  https://stranamasterov.ru/node/257698 пара№8  ,9  ,10 они такой же формы.Не надо укорачивать ножку лентой.Её можно за счёт длины ленты удлинить визуально.не обижайтесь только пожалуйста!!!Я думаю у вас всё получится!Удачи вам!

NAT@LIA

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.Я ОЧЕНЬ РАДА УСЛЫШАТЬ КРИТИКУ ОТ МАСТЕРА.НАДО УЧИТЬСЯ,А БЕЗ ПОМОЩИ МАТЕРОВ КАК НАУЧИШЬСЯ.улыбаюсь