Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Озорная девчушка.


 262 из 357 
Техника
Материал

Интерьер Кукла Поделка изделие Шитьё Озорная девчушка Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Спасибо за идею Зинаиде Харловой.Ссылка на её кукол внизу поста.

Спасибо за идею Зинаиде Харловой.Ссылка на её кукол внизу поста. (фото 1)

И как видно по её одёжке,она должна была стать подарком на НГ,но мне лень стало её доделывать.а вернее их,ещё одна лежит в полусобранном состоянии и 3 прихватки в тон тоже почти дошиты(когда доделаю не знаю).
Мне очень понравилось шить куколку (часть от куколки).Думаю будет скоро кукольное продолжение полноценное.

И как видно по её одёжке,она должна была стать подарком на НГ,но мне лень стало её доделывать.а вернее их,ещё одна лежит в полусобранном состоянии и 3 прихватки в тон тоже почти дошиты(когда доделаю не знаю).
Мне очень понравилось шить куколку (часть от куколки).Думаю будет скоро кукольное продолжение полноценное. (фото 2)

Ручки.

Ручки. (фото 3)

У этой девчушки лицо расписано красками для ткани.Вчера купила и сразу попробовала.Результат меня разочаровал.Я думала будет как и обычными красками,а они жидкие и так и норовят вытечь куда ни надо.Поэтому нарисовано еле-еле.практически не давила на кисточку и краски на самый кончик брала.

У этой девчушки лицо расписано красками для ткани.Вчера купила и сразу попробовала.Результат меня разочаровал.Я думала будет как и обычными красками,а они жидкие и так и норовят вытечь куда ни надо.Поэтому нарисовано еле-еле.практически не давила на кисточку и краски на самый кончик брала. (фото 4)

Здесь страничка Зинаиды на Одноклассниках.

Timofeevna

Симпатичная девчушка!!

колябочка

большое спасибо ))

Zeny

Валюша,класс!!!! Это прихватка или держательница? Глазки очень озорные ,хоть и не очень краска,но нарисовала ты очень хорошо!!!

колябочка

спасибо,Жень.Это просто украшалка для кухни,рядом с ней будет висеть прихватка,но они не дошиты ещё.Не знаю когдла дошью,лень-матушка,а девушку не терпелось показать.
А если этой дамочке сделать колечко в руки,то вполне за полотенце-держатель сойдёт))

нина60

Прикольно!благодарю

колябочка

благодарюспасибо

Lenka-Lenka

Глазки - хитрющие. А ушки такие миленькие лопушки из-за косичек торчат. Очень здорово получилось. А в Стране девочки уже модернизировали, как полотенцедержатель. Посмотрите у ПартизАнки https://stranamasterov.ru/node/224557

колябочка

спасибо)))).Да,хитрющая получилась.Сейчас посмотрю ссылочку,спасибо