Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Где зимует рак? или пара открыточек


Техника

Открытка Поздравление 23 февраля 8 марта Валентинов день День рождения Квиллинг Где зимует рак? или пара открыточек Бумага Бумажные полосы Ленты Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго утра, дня, вечера!Никак не могла придумать открытку на 23 февраля...Выставляю то, что получилось! Мужчины нередко являются любителями пива и раков, вот и решила я свою головоломку с подарком!

Доброго утра, дня, вечера!Никак не могла придумать открытку на 23 февраля...Выставляю то, что получилось! Мужчины нередко являются любителями пива и раков, вот и решила я свою головоломку с подарком!  (фото 1)

Закусочка и подарочек)))

Закусочка и подарочек))) (фото 2)

Как он вам? Идея не моя, увидела на просторах инета, а как оказалось, есть уже и в Стране такой! Принимайте пополнение!

Как он вам? Идея не моя, увидела на просторах инета, а как оказалось, есть уже и в Стране такой! Принимайте пополнение! (фото 3)

в раскрытом виде

в раскрытом виде (фото 4)

Если б было море пива( слова известной в 90-е песни))))оформление внутри

Если б было море пива( слова известной в 90-е песни))))оформление внутри (фото 5)

Так что раки зимуют у меня в этом году)))

Так что раки зимуют у меня в этом году))) (фото 6)

Эту открыточку делала на ДР по просьбе подруги!(условие было-открытка должна быть яркой, для рыжеволосой красавицы). Мне она кажется оч. весенней!!! Жду солнышка)))

Эту открыточку делала на ДР по просьбе подруги!(условие было-открытка должна быть яркой, для рыжеволосой красавицы). Мне она кажется оч. весенней!!! Жду солнышка))) (фото 7)

вот они - цветочки!

вот они - цветочки! (фото 8)

Очень хочется показать этот торт из бонбоньерок)))простите меня за это желание))) Делали с подругой на педсовет! все делают на свадьбу, а мы решили побаловать всех на работе)))

Очень хочется показать этот торт из бонбоньерок)))простите меня за это желание))) Делали с подругой на педсовет! все делают на свадьбу, а мы решили побаловать всех на работе))) (фото 9)

Спасибо, что зашли! рада знакомству!цветы

АнтонинаШ

Рак аппетитно выглядит и цветочки миленькие!

Чалапко Наталья

спасибоцветы

Timofeevna

А я вот рак по гороскопу, так что такую открытку можно не только мужчинам дарить смеюсь

Чалапко Наталья

да)))когда крутила думала об этом))) а сегодня и забыла совсем)))смеюсь сорри! рада, что понравилась

darinka

Хорошенькие открытки!!!

Чалапко Наталья

цветыспасибо

Оля Краева

На ПЕДСОВЕТ???! Круто!!! С раками тоже неплохая идейка!

Чалапко Наталья

Спасибо, девочки, за внимание! Да, Оля, на педсовет, итоговый по проверке дс)))) сообщение было  на тему работы с родителями, родилась такая идейка с тортиком))) уж очень давно мне его хотелось сделать, а замуж никто из знакомых не собирается, не удержаласьхихикаетЗато все были приятно удивлены и спрашивали, отдать ли коробочки обратно))))))))

Оля Краева

Здорово! Оценила)))))