Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тарелочки на стену



Декор предметов Лепка Роспись тарелочки на стену Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такие тарелочки я делала год назад...еще когда о существовании Страны мастеров совершенно ничего не знала. Нашла тарелочку потерянную младшей дочкой(из набора для детского творчества, глиняную) и крышку от разбитой салатницы и решила, что просто необходимо красить ими свою рабочую стену

Вот такие тарелочки я делала год назад...еще когда о существовании Страны мастеров совершенно ничего не знала. Нашла тарелочку потерянную младшей дочкой(из набора для детского творчества, глиняную) и крышку от разбитой салатницы и решила, что просто необходимо красить ими свою рабочую стену (фото 1)

Эта тарелочка диаметром 9 см.Расписывала я их лаками для ногтей. Я уже рассказывала, что работаю мастером-дизайнером в нейл индустрии, так что этого добра завались!Ну и золотой акриловой краской конечно же - куда без нее!

Эта тарелочка диаметром 9 см.Расписывала я их лаками для ногтей. Я уже рассказывала, что работаю мастером-дизайнером в нейл индустрии, так что этого добра завались!Ну и золотой акриловой краской конечно же - куда без нее! (фото 2)

Вторая (крышечка) тарелочка - 15 см. Внутренний элемент дизайна вылеплен из акрила для наращивания ногтей по технологии лепки на искусственных ногтях.Эта лепка выполняется из акриловой пудры при помощи кисти из колонка.

Вторая (крышечка) тарелочка - 15 см. Внутренний элемент дизайна вылеплен из акрила для наращивания ногтей по технологии лепки на искусственных ногтях.Эта лепка выполняется из акриловой пудры при помощи кисти из колонка. (фото 3)

Поближе, дабы рассмотреть.

Поближе, дабы рассмотреть. (фото 4)

Фото не качественные, извините, фотографирую телефоном - фотоаппарат давно сломан, а в ремонт отнести как всегда некому.

Фото не качественные, извините, фотографирую телефоном - фотоаппарат давно сломан, а в ремонт отнести как всегда некому. (фото 5)

Ну вот ... радуют меня каждый день. Ведь работаю я на кухне, а женщина и кухня понятия неразделимые!

Ну вот ... радуют меня каждый день. Ведь работаю я на кухне, а женщина и кухня понятия неразделимые! (фото 6)

Спасибо всем за внимание! Рада всем отзывам и любому мнению!

Анаджан

Красивые тарелочки!!!

ZAпіднебесся

Спасибо, Анечка!благодарю

Натусенька_11

Красиво-то как!!!!!!!!браво

Смумсмумрик

Очень изысканные!!!А чем можно пудру для ногтей заменить,не подскажите?

KLLenochka

цветыМариш, красота для дизайна любимой комнаты! Тарелочки получились суперские, только у настоящей хозяйки все идет в дело!браво

Оби

Очень понравились ваши работы! Удивительное применение материалов! Очень необычно, но красиво!

Korotkaya Svetlana

Красиво получилось. браво

Ludik2704

ОЧЕНЬ красивые тарелочки!!!!!!