Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ароматный топиарий


 21 из 36 
Событие

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Ароматный топиарий

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и мой почин в деревцах.Клеила кофе на ПВА-долго и нудно,пойду теперь в магазин и куплю клеевой пистолет,а то на ПВА-это извращенство,конечно же.Горшочек декорировала обычный,копеечный,пластмассовый.

Вот и мой почин в деревцах.Клеила кофе на ПВА-долго и нудно,пойду теперь в магазин и куплю клеевой пистолет,а то на ПВА-это извращенство,конечно же.Горшочек декорировала обычный,копеечный,пластмассовый. (фото 1)
 
Ароматный топиарий (фото 2)

Кофе брала самый дешевый,отходов-тьма,но ничего не пропало,ломаные зёрна и крошку засыпала в горшочек,получилось как опавшие листья.Ещё добавила гвоздику,горошек различный,горчицу,жаль не было корицы.Аромат на всю комнату,приходится на ночь выносить на кухню)))

Кофе брала самый дешевый,отходов-тьма,но ничего не пропало,ломаные зёрна и крошку засыпала в горшочек,получилось как опавшие листья.Ещё добавила гвоздику,горошек различный,горчицу,жаль не было корицы.Аромат на всю комнату,приходится на ночь выносить на кухню))) (фото 3)
Алексеева Ольга

красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена-Лена

С почином! Фото вам поправила. Удачи в творчестве!

Oliussik

Большое человеческое спасибо!!!жму руку

lenakoval

Шикарное деревце!!! Представляю, как Вы мучались с ПВА.... Но результат потрясающий!!!

Oliussik

Спасибо большое,насмотревшись в СМ уж очень хотелось и себе такое!благодарю

Катя Синявская

Супер!супер!